«Брюгге» примет «Панатинаикос» в надежде победить

Брюгге – Панатинаикос. Прогноз экспертов и ставки на матч (05.08.2015)

Слушать
 -

Неделю назад «Панатинаикос» совершил маленький футбольный подвиг — в меньшинстве команда сумела одержать победу, забив при этом второй мяч во втором тайме. Сумеют ли греки пройти дальше, уверенно отыграв и в Бельгии?

Лига Чемпионов, 3 раунд квалификации, Брюгге – Панатинаикос

5 августа 2015, 21:30 МСК

«Брюгге»

Эмилио Феррера наверняка сделает выводы с первого матча и укажет своим подопечным на ошибки, которые привели к тому, что в большинстве был пропущен второй мяч, дающий теперь «Панатинаикосу» небольшое стратегическое преимущество в дуэли за выход в плей-офф раунд ЛЧ.

На выходных «Брюгге» добыл-таки первую победу в стартовавшем чемпионате Бельгии. Со счетом 3:0 был обыгран «Мехелен», но игра была более равной, чем счет на табло. Проблемы с игровым рисунком и стартовым составом, вернее его правильным выбором, все еще актуальны для «Брюгге». Нужно обязательно забивать «Панатинаикосу», а учитывая, что последняя игра чемпионата стала первой, в которой «Брюгге» не пропустил в стартовавшем сезоне, забивать желательно не один раз.

Радует статистика домашних матчей «Брюгге», согласно которой лишь раз в 22 последних случаях команда Ферреры не смогла забить на своем стадионе.

«Панатинаикос»

Хенк Тен Кате может быть доволен своими парнями. В условиях пока еще не начавшегося национального чемпионата и отсутствия игровой практики одержана тяжелая победа в первом матче с «Брюгге».

Правда, пропущенный на своем поле гол может сослужить грекам медвежью услугу. Сухая статистика тоже гласит о том, что из семи последних поединков в гостях, четыре «Панатинаикос» проиграл, еще в одном сумел выгрызть ничью и лишь двоих соперников — в финальной пульке плей-офф родного чемпионата, сумел обыграть.

Сложно объяснить метаморфозу, которая сковала ноги игрокам «Брюгге» после удаления в составе хозяев в первом матче. До этого момента бельгийцы были острее, после него же контролировали мяч, но без особой остроты.

Прогноз

Лишь пять раз в тех же 22 последних поединках на своем поле «Брюгге» не выиграл, причем только однажды проиграл. Тем более важно победить команде сейчас — на кону путевка в последний раунд квалификации чемпионской лиги.

Котировки БК William Hill:
Брюгге — 1,85
Ничья — 3,50
Панатинаикос — 3,80

Прогноз на матч Брюгге – Панатинаикос: победа «Брюгге» за 1,85

ТОП Прогнозы

17 авг | 22:30
Спартак Кострома:
Уфа
1.65
18 авг | 00:30
Самсунспор:
Гезтепе
2.15
18 авг | 01:00
Депортиво:
Эльче
2.34

Ставки дня

1 место

17 Августа21:30
90.9%за прогноз
Superliga
КлужУниверситатя Кл..
АрадАрад
1.95

2 место

18 Августа00:30
88.9%за прогноз
Super Lig
СамсунспорСамсунспор
ГезтепеГезтепе
2.15

3 место

17 Августа22:30
86%за прогноз
First League
Спартак КостромаСпартак Костром..
УфаУфа
1.65

Актуальные новости