Как сыграют «Спартак» и «Уфа»?

Спартак – Уфа. Прогноз экспертов и ставки на матч (17.07.2015)

Слушать
 -

Официально новый сезон в России начался поединком за Суперкубок страны, в котором встречались «Зенит» и «Локомотив». Новый же старт чемпионату даст матч между «Спартаком» и «Уфой» в пятницу вечером на «Открытие-Арене». Удастся ли москвичам на победной волне начать свое выступление в Премьер-Лиге?

Россия, Премьер-лига, 1 тур, Спартак – Уфа

17 июля 2015, 19:00 МСК

«Спартак»

Прошлый сезон вряд ли можно записать в актив московского клуба. По его итогам «Спартак» финишировал лишь на шестом месте, в результате чего оставил снова своих болельщиков без еврокубков. Нынешнем летом в «народной команде» произошли кардинальные изменения. Главным тренером «красно-белых» был назначен Дмитрий Аленичев, неплохо поработавший в минувшем сезоне с тульским «Арсеналом». Были подписаны контракты с Владимира Гранатом и Ивелином Поповым. На правах аренды пополнили ряды москвичей Роман Широков, Динияра Билялетдинов, Сальваторе Боккетти, Кирилла Комбаров и Павел Яковлев. Кроме этого на пути в «Спартак» форвард Зе Луиш, который является игроком сборной Кабо-Верде.

«Народная команда» плодотворно поработала в межсезонье, хотя по товарищеским поединкам сложно судить в какой форме она подойдет к началу сезона. В «товарняках» подопечные Аленичева обыграли «Санкт-Галлен» и «Фрайбург», катком проехали по «Дорнбирну» (12:0), проиграли «Люцерну».

«Уфа»

Уфа в межсезонье тоже усилила свои ряды. Линию обороны пополнили опытные игроки Кацалапов и Осипов, пришел неплохой голкипер Нарубин, примеряли футболку уфимцев два полузащитника — Никитин и Фомин.

В рамках подготовки к новому чемпионату Уфа провела всего три спарринга, в которых дважды сыграла вничью — с «Карлсруэ» (2:2) и «Славией» (1:1), а также уступила «Мюнхену-1860».

Прогноз

История противостояний между «Спартаком» и «Уфой» насчитывает всего два матча. Оба они состоялись в минувшем сезоне и закончились со счетом 2:1. Интересно, что команды обменялись гостевыми победами. Учитывая солидный состав команды, преимущество родного поля, а также статус стартового поединка, считаем, что «Спартак» одержит убедительную победу над «Уфой»

Котировки БК Марафон:
Спартак — 1,45
Ничья — 4,75
Уфа — 8,30

Прогноз на матч Спартак – Уфа: победа «Спартака» с форой (-1,5) за 2,42

ТОП Прогнозы

18 окт | 19:15
Динамо М:
ЦСКА
2.20
18 окт | 21:30
Ноттингем Форест:
Арсенал
2.10
18 окт | 22:00
Милан:
Аталанта
1.82

Ставки дня

1 место

18 Октября20:00
100%за прогноз
Premiership
СелтикСелтик
ХартсХартс
1.58

2 место

19 Октября00:45
96.2%за прогноз
Ligue 1
ЛионЛион
НиццаНицца
1.80

3 место

18 Октября21:30
96.2%за прогноз
Premier League
Спартак МоскваСпартак
РубинРубин
1.72

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie