Сколько забьют Дженоа и Интер?
Дженоа – Интер. Прогноз на матч (23.05.2015)

В очном противостоянии Дженоа и Интер попробуют определить, кто из них более достоин путевки в Лигу Европы. На данный момент лучше шансы у Дженоа, тогда как у Интера они лишь теоретические. В первом круге Дженоа уступил Интеру на выезде со счетом 1:3, однако в Генуе будет совсем другая игра.
23 мая 2015, 21:45 МСК
«Дженоа»
Дженоа в турнирной таблице за тур до финиша занимает в турнирной таблице Серии А шестую строчку. Команда отстает от пятой Фиорентинывсего на два очка и все еще сохраняет неплохие шансы обойти «фиалок».
Дженоа на последнем отрезке сезона заметно прибавил в игре. Шесть побед в последних восьми матчах одержали генуэзцы. При этом домашняя победная серия команды насчитывает уже четыре поединка кряду. За этот период Дженоа в родных стенах нанес поражение Кальяри (2:0), Парме (2:0), Чезене (3:1) и Торино (5:1). Двенадцать забитых голов в этих матчах говорят о том, что в атаке у Дженоа проблем нет.
Не смогут принять участие в этом матче из-за травм М'Байе Ньянг, Джованни Маркезе и Марко Боррьелло.
«Интер»
Интер отстает от места в Лиге Европы на четыре очка. Поэтому, команда обязана выигрывать два оставшихся матча и надеяться, что Фиорентина оступиться дважды. Нельзя еще сбрасывать со счетом и Сампдорию, которая идет одной позицией выше Интера и имеет в активе столько же очков, как и миланцы.
Интер выиграл три последних гостевых поединка у Вероны, Удинезе и Лацио. Однако в Генуе не может обыграть Дженоа уже два последних сезона.
Лазарет у Интера практически пустой. Под вопросом выход на поле Жонатана, Додо и Фредди Гуарина.
Прогноз
Обеим командам нужна победа, поэтому они наверняка будут играть с оглядкой на тылы. Обе команды неплохо забивали в последних турах, однако Дженоа в обороне играет надежнее миланцев. Считаем, что голов в матче будет два или три.
Котировки БК Sportingbet:
Дженоа — 2,55
Ничья — 3,40
Интер — 2,60
Прогноз на матч Дженоа – Интер: 2-3 гола в матче за 2,15
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Хорватия

Чехия
2 место

Бахчешехир Университ ...

Фенербахче
3 место

Эстония

Норвегия
Новости
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол |