Сибирь – Металлург: свержение с трона?

Сибирь – Металлург Магнитогорск. Прогноз экспертов. Смотреть онлайн и прямая трансляция (19.03.2015)

Уже сегодня в Новосибирске действующий обладатель Кубка Гагарина может сложить свои полномочия…

КХЛ, Сибирь – Металлург Магнитогорск (Счет в серии 3:1)
Начало: 19 марта 2015 года, 16:30 МСК
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Четвертый матч серии плей-офф в Магнитогорске между «Металлургом» и «Сибирью» стал лучшим в текущем розыгрыше Кубка Гагарина. В этом поединке все было на высоком уровне: и скорости, и накал борьбы, и действиях обеих команд. При этом не покидало ощущение, что его победитель и выиграет эту серию. Слишком уж значимым был успех с психологической точки зрения для той или иной команды в этом отдельно взятом поединке.

В итоге все решилось в овертайме, когда бросок защитника «Сибири» Рената Мамашева достиг своей цели. Теперь новосибирскую команду от выхода в финал Восточной конференции отделяет всего лишь одна победа. И кто скажет, что это не по делу?

Прогноз: Пятый матч уже пройдет в столице Сибири. Билеты на эту игру давным-давно распроданы, и стоит только догадываться, с каким азартом новосибирские болельщики погонят сегодня свою команду вперед. Вернется в ворота «Сибири» и Александр Салак, который за удар Максима Якуценя избежал какой-то дополнительной меры наказания. Всё это должно помочь команде Андрея Скабелки, не откладывая дело в долгий ящик, решить вопрос с выходом в следующий раунд. Ставим в этом матче на победу «Сибири».

Котировки БК Sportingbet:
Сибирь — 2,60
Ничья — 4,00
Металлург Магнитогорск — 2,25

Прогноз на матч Сибирь – Металлург Магнитогорск: Победа Сибири (с ОТ) за 2,00 в БК Sportingbet

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 июн | 20:30
Александр Бублик:
Карен Хачанов
1.80
21 июн | 22:00
Сандаунс:
Боруссия Д
2.15
22 июн | 01:00
Интер:
Урава
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Grass Court Championships
21 ИЮН | 16:00
Арина Соболенко

Арина Соб ...

1.82
Маркета Вондроушова

Маркета В ...

Голосов «ЗА»
81.3%
Арина Соболенко-Маркета Вондроушова

2 место

FIFA Club World Cup Grp. F
21 ИЮН | 22:00
Сандаунс

Сандаунс

2.15
Боруссия Д

Боруссия Д

Голосов «ЗА»
83.3%
Сандаунс-Боруссия Д

Новости