Как закончится матч между Вероной и Аталантой?
Верона – Аталанта. Прогноз экспертов (25.01.2015)

Поединок между Вероной и Аталантой можно охарактеризовать как битву за стратегические три очка.
25 января 2015, 17:00
«Верона»
Верона сей час занимает в турнирной таблице 14- место и до зоны вылета всего пять очков. С одной стороны расстояние пока не критическое, однако еще пара неудачных матчей и команда может оказаться внизу. Подходят к поединку веронцы не в лучшем моральном состоянии. На протяжении последних недель команда дважды попала под горячую руку Ювентуса и была дважды разгромлена — в кубке 6:1 и в чемпионате 4:0. Ну а лучшим средством поднять боевой дух должна стать победа. В последнем домашнем матче Верона обыграла Парму со счетом 3:1, хотя в целом играет дома не так уж удачно- 3 победы, 2 ничьи и 4 поражения.
«Аталанта»
Аталанта находится в похожей с Вероной ситуации. Команда занимает 15-ю строчку в турнирке и побеждать тоже нужно. В последнем туре бергамцы неожиданно взяли гору в гостях над Миланом — 1:0. Победа над миланцами стала первой за последние 9 гостевых матчей. Стоит отметить и слабую результативность Аталанты на выезде — в десяти матчах лишь пять голов. При этом в семи из них бергамцы не забивали вообще.
Прогноз
Аталанта для веронцев удобный соперник. В прошлом сезоне Верона выиграла у Аталанты оба матча, а в нынешнем матч в первом круге завершился вничью 0:0.
Котировки БК 1Хbet:
Верона — 2,58
Ничья — 3,20
Аталанта — 3,20
Прогноз на матч Верона – Аталанта: победа Вероны с форой 0 за 1,80 в БК 1Хbet
Читайте еще
Ставки дня
Новости
29 июн | Футбол | EX | |
29 июн | Футбол | EX | |
29 июн | Футбол | ||
29 июн | Футбол | ||
29 июн | Футбол |