«Салават Юлаев» — «Автомобилист»: дадут ли бой гости?

Салават Юлаев – Автомобилист. Прогноз и ставки от экспертов (14.01.2015)

ВсеПроСпорт.ру анонсирует и прогнозирует на матч уфимского «Салавата Юлаева» и екатеринбургского «Автомобилиста»…

КХЛ, Салават Юлаев – Автомобилист
Начало: 14 января 2015 года, 17:00 МСК

«Салават Юлаев» одержал две победы подряд. Причем победы, с учетом грозности оппонентов, достаточно значимые. Поверженными в Уфе оказались поочередно магнитогорский «Металлург» и казанский «Ак Барс». Неужели «Салават» проснулся? Утвердительный диагноз здесь ставить ещё пока рано. Команда Владимира Юрзинова по ходу нынешнего сезона несколько раз подавала признаки успешного существования, а затем вновь скатывалась вниз по турнирной лестнице.

Матч против «Автомобилиста» — это хорошая проверка для хозяев. «Салават» в текущем сезоне уже побеждал в Магнитогорске и Казани, а вот в Екатеринбурге в той выездной серии местный «Автомобилист» переиграл гостей по всем статьям. Такое с уфимцами происходит достаточно часто, если против грандов хоккеистам «Салавата» хватает настроя и мотивации, то с командами из нижней части турнирной таблицы, класса и уверенности зачастую не хватает.

Беря во внимание всё вышесказанное, на предстоящий матч «Салават Юлаев» — «Автомобилист», прогнозируем плюсовую фору екатеринбургской команды. Турнирное положение у команды Анатолия Емелина достаточно непростое и после поражений в Астане и Омске, уральцы не имеют права без борьбы отдать три очка и «Салавату». Предвкушаем интересную и равную борьбу.

Котировки БК Sportingbet:
Салават Юлаев — 1,571
Ничья — 4,50
Автомобилист — 4,50

Прогноз на матч Салават Юлаев – Автомобилист: Победа Автомобилиста с форой +1,5 за 1,727 в БК Sportingbet

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 20:00
Арина Соболенко:
Елена Рыбакина
1.86
20 июн | 22:00
Бенфика:
Окленд Сити
1.85
21 июн | 00:00
Фламенго:
Челси
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Grass Court Championships
20 ИЮН | 17:00
Паула Бадоса

Паула Бадоса ...

1.75
Синь Ю Ван

Синь Ю Ван

Голосов «ЗА»
92.3%
Паула Бадоса-Синь Ю Ван

2 место

Grass Court Championships
20 ИЮН | 15:30
Онс Жабер

Онс Жабер

1.80
Маркета Вондроушова

Маркета В ...

Голосов «ЗА»
88.9%
Онс Жабер-Маркета Вондроушова

Новости