Отомстит ли Милан за поражение в Кубке Италии Удинезе?

Удинезе – Милан, прогноз на матч, ставки, смотреть онлайн, 08.03.2014

Милан проиграл Удинезе в Кубке Италии. Теперь команда Зеедорфа может сосредоточиться на чемпионате. Но ведь у Удинезе тоже подъем в игре! Кто же победит в будущей встрече?

Италия, Серия А, 27 тур, Удинезе – Милан

Прямая трансляция матча Удинезе – Милан будет доступна 08/03/2014 в 21:00 МСК разделе ТРАНСЛЯЦИИ

Удинезе, наконец, выбрался из зоны вылета благодаря победам над Болоньей и Кьево с общим счетом 5:0. После этого была ничья с Дженоа и Аталантой. В прошлом туре Удинезе неожиданно проиграл Кальяри со счетом 3:0 в гостях. Неужели у команды снова начался кризис? Неужели «старые грабли»? Матч с Миланом может дать ответ на эти вопросы. В нем будут противостоять весьма кризисные в этом сезоне команды, которые в последнее время стали приобретать свое истинное лицо. Конечно, Милан проиграл в прошлом туре Ювентусу, но то поражение нельзя считать чем-то позорным. Подопечные Конте сейчас необычайно сильны и вряд ли что-то может помешать парням из Турина снова стать чемпионами Серии А.

Но вот игры против середняков чемпионата, к примеру, Болоньи и Сампдории, подопечные Зеедорфа выиграли. Конечно, для Милана этот сезон переходной. Вряд ли команда будет играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне – для этого нужно какое-то чудо. Безусловно, новый тренер Кларенс Зеедорф внес что-то новое в игру команды, но этого недостаточно для совершения чуда! Но в игре с Удинезе у Милана будет особенная мотивация в связи с проигрышем в Серии А. Да еще и вполне возможно, что игры с теми же Болоньей и Кьево были результатом необычайного старания футболистов, а сейчас они банально расслабились чтобы снова начать играть как настоящие воины в конце сезона.

Прогноз на матч Удинезе – Милан: победа Милана за 2,54

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июн | 00:45
Бельгия:
Уэльс
2.15
10 июн | 00:45
Италия:
Молдова
1.79
10 июн | 00:45
Хорватия:
Чехия
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. L
10 ИЮН | 00:45
Хорватия

Хорватия

1.85
Чехия

Чехия

Голосов «ЗА»
94.1%
Хорватия-Чехия

2 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. I
10 ИЮН | 00:45
Эстония

Эстония

1.88
Норвегия

Норвегия

Голосов «ЗА»
88.2%
Эстония-Норвегия

3 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. I
10 ИЮН | 00:45
Италия

Италия

1.79
Молдова

Молдова

Голосов «ЗА»
81.8%
Италия-Молдова

Новости