Левый крайний
Россия — Финляндия, хоккей, прогноз, смотреть онлайн, 19.02.14

Поражение автоматически выкидывает одного из фаворитов турнира за пределы лучшей четвёрки, а значит и Россия, и Финляндия будут бороться до последнего свистка.
Прямая трансляция матча Россия — Финляндия будет доступна 19/02/2014 в 16:30 МСК разделе ТРАНСЛЯЦИИ
Нынешнее состояние сборной России не поддаётся никаким прогнозам. Вроде бы и побеждает команда Зинатуэлы Билялетдинова, вроде и получается забивать у лидеров команды, но всё равно существует некоторая недосказанность. Вот и выходит, что потоки критики и хвалебных отзывов идут параллельным потоком, и ждут, когда же всё же совершиться вторая осечка, и будет ли она. В матче против норвежцев просто фантастически сыграло первое звено, и много критиков, которые считали перед началом турнира, что сильнее всех звено Малкина начинают отказываться от своих слов. Павел Дацюк, несмотря на травму, несмотря на все проблемы с голеностопом, несмотря на все запреты препаратов, которые в том же НХЛ сильно облегчают боль, сейчас играет просто великолепно. Недалеко от него отошёл Александр Радулов, который хоть и провалил игру против США, но в дальнейшем засиял новыми красками. И, конечно же, Илья Ковальчук, который взял привычку ещё в КХЛ забрасывать лишь непонятные шайбы, так и продолжает это делать и в Сочи. Но, тем не менее, от этого важность его голов не становится маленькой, отнюдь.
А вот остальные звенья всё так же разочаровывают: Малкин и Овечкин как выстрелили в первом матче, так и молчат, об остальных вообще можно и промолчать. А для того, чтобы пройти финнов, нужна куда большая артиллерия, нежели талантливая первая тройка. Взять того же Тукку Раска, который пропустил две обидные шайбы от сборной Канады, и теперь явно будет желать мести за всё. Вообще, для финнов победа над Россией будет настоящим праздником, который может помочь взять ту недостающую моральную базу даже для олимпийского успеха. В дальнейшем, скорее всего, будет обескровленная травмами Швеция, и вполне возможно, что именно победитель пары Россия – Финляндия уже гарантировал себе место в финале турнира.
Прогноз на матч Россия – Финляндия: ТМ 4,5 за 1,8
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
03 мая | Хоккей | ||
03 мая | Хоккей | ||
03 мая | Хоккей | ||
03 мая | Хоккей | ||
03 мая | Хоккей |