Набоков не спасет «Айлендерс» от первого выездного поражения
Прогнозы на матч «Торонто» — «Нью-Йорк Айлендерс»

«Торонто» встретится с «Айлендерс» после классной победы над «Питтсбургом»
Недооценили мы вчера «Торонто», причем конкретно так. «Мэйпл Лифс» поставили на место сам «Питтсбург», да еще и на выезде – 5:2. Евгений Малкин и Сидни Кросби забросили по шайбе, но все равно остались в тени забившего два гола Джеймса ван Римсдайка и Николая Кулемина, который впервые в своей заокеанской карьере сделал три результативные передачи.
Внимания также заслуживает тот факт, что четыре из пяти своих шайб хоккеисты «Торонто» забросили при игре в равных составах. Свои первые очки набрал форвард «Мэйпл Лифс» Михаил Грабовский, в активе которого гол и «ассист».
В пока что единственном домашнем матче «Торонто» уступил «Баффало» (1:2)
Тем временем «Айлендерс» свои первые матчи провели в Нью-Йорке. Сначала подопечные Джека Капуано уступили «Нью-Джерси» (1:2), а затем выиграли у «Тампа-Бэй» (4:3). В принципе, неплохо для команды, которая начиная с сезона-2006/2007 ни разу не выходила в плей-офф.
Дело в том, что «островитяне» ужасно играют в гостях. Например, в прошлом сезоне команда из Нью-Йорка ни разу не выиграла в первых семи матчах вдали от дома, а в сезоне-2010/2011 одержала всего лишь два победы в 16-ти гостевых встречах после начала регулярного чемпионата.
В Торонто «Айлендерс» начнут серию из пяти выездных матчей.
Таким образом, есть смысл поставить на победу «Торонто», которую букмекерская контора Леон предлагает за 2.35. Гости, ворота которых защищает экс-голкипер сборной России Евгений Набоков, не могут похвастаться классным подбором игроков. Последним очень не хватает не только мастерства, но и уверенности в матчах на чужом льду.
Рекомендуемая ставка:
Результат не вкл. ничью – победа «Торонто» — 1.75
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Флуминенсе

Боруссия Д
Новости
17 июн | Хоккей | EX | |
17 июн | Хоккей | EX | |
17 июн | Хоккей | ||
17 июн | Хоккей | ||
17 июн | Хоккей |