С «Мордовией» можно справиться и без угроз

Прогнозы на матч «Мордовия» — «Динамо»

Слушать
 -

Московское «Динамо» отправляется в Саранск после очередного конфликта с болельщиками

В воскресенье в матче чемпионата России саранская «Мордовия» примет на своем поле московское «Динамо».

«Мордовия» -- «Динамо»

Если посмотреть на турнирную таблицу, то можно сказать, что команды равны по силам. Их отделяет всего одно очко и две строчки, «Динамо» одержала на одну победу больше – 3 против 2, но и потерпела на одно поражение больше – 8 против 7.

Судя по последним результатам, у обеих команд тоже наметился подъем, но здесь все же лучше смотрится «Динамо». «Мордовия» потерпела пять поражений подряд, затем отобрала очки у «Алании» 1:1, а в прошлом туре выиграла у «Волги» — 2:0. Однако даже сам наставник признался, что его команде повезло, и на победу она не наиграла. «Мордовия» практически заслужила репутацию команды с плохой обороной, о чем говорят счета 0:3, 2:4, 1:6, но в последних двух играх Щербаченко удалось подтянуть этот аспект и в них саранчане пропустили два мяча.

Динамовцы же после «разговора по душам» со своими болельщикам взялись за ум и одержали три победы в последних четырех матчах во всех турнирах. Особенно порадовала виктория над ЦСКА – 2:0, который до этого выиграл шесть матчей кряду. Однако последовавший затем проигрыш «Анжи» — 0:2 на своем поле со счетом 0:2 говорит о том, что о выздоровлении речь вести пока рано.

Не помогает в этой ситуации и очередная акция болельщиков «Динамо», которые, казалось, в совершенно неподходящих для этого обстоятельствах (результаты же пошли в гору) обстреляли игроков на тренировке из пейнтбольных ружей. И если первая «демонстрация» была понятна и обоснованна, то вторая может заставить игроков задуматься об уходе.

Как бы то ни было, «Динамо» выглядит фаворитом в этой паре. И об этом говорит не только текущая форма. «Мордовия» просто не умеет играть с командами более высокого класса, пропустив от «Локомотива», ЦСКА и «Зенита» по 3 гола, а от «Краснодара» — и вовсе шесть. Свое поле тоже не помогает – «Мордовия» не может выиграть здесь с августа, в четырех последних играх потерпев три поражения и один матч сведя вничью.

Так что поставим на победу «Динамо».

Рекомендуемая ставка:

Победа «Динамо» — 1.93

ПрогнозПобеда Динамо
1.93
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

18 окт | 19:15
Динамо М:
ЦСКА
2.20
18 окт | 21:30
Ноттингем Форест:
Арсенал
2.10
19 окт | 00:45
Лион:
Ницца
1.80

Ставки дня

1 место

18 Октября21:00
100%за прогноз
Eliteserien
МольдеМольде
СтартСтарт
1.41

2 место

19 Октября00:45
94.6%за прогноз
Ligue 1
ЛионЛион
НиццаНицца
1.80

3 место

19 Октября04:00
92.9%за прогноз
NHL
МиннесотаМиннесота
КоламбусКоламбус
1.92

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie