Минское «Динамо» успокоит болельщиков
Прогнозы на матч «Динамо» Минск – «Слован»

В регулярном чемпионате КХЛ минское «Динамо» на своей площадке встретится со «Слованом»
Минские динамовцы начали сезон со сложнейшего выездного турне, по ходу которого встретились с «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым». Но сначала была поездка в Нижнекамск в гости к «Нефтехимику». В отличие от голкипера соперника, вратарь «Динамо» Кевин Лаланд свою команду не выручил – 0:3.
В Казани подопечные Кари Хейккиля за три минуты до финальной сирены уступали со счетом 0:2, но в итоге сумели перевести встречу в дополнительное время, а там и победную шайбу забросили.
С небес на землю минский клуб вернул «Салават», уже к началу второго периода забросивший в ворота Лаланда четыре шайбы, из-за чего Хейккиля пришлось бросать в бой 19-летнего Яна Шелепнева. Погрома избежать все равно не удалось – 3:6.
«Слован» только присматривается, что к чему, поэтому не стоит удивляться тому, что в трех стартовых матчах команда потерпела два поражения. Правда, в одном случае братиславский клуб уступил в серии буллитов – рижскому «Динамо».
Первую победу в КХЛ «Слован» одержал над московским «Спартаком» (2:1 Б), который на 59-й минуте выигрывал со счетом 1:0, но не дотерпел.
Чтобы хоть как-то утихомирить разбушевавшиеся местные СМИ и болельщиков, «Динамо» необходимо обыгрывать дебютанта лиги, в противном случае терпение может лопнуть и у руководства клуба. А это уже чревато последствиями для Хейккиля.
Рекомендуемая ставка:
Победа «Динамо» (осн. время) – 1.67
Читайте еще
Ставки
1 место
2 место
3 место
Новости
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | EX |