И вновь продолжается бой

Прогнозы на матч «Динамо» — «Авангард»

В Москве стартует 5-й сезон КХЛ

Матчем за Кубок «Локомотива» во вторник между московским «Динамо» и омским «Авангардом» стартует пятый по счету чемпионат Континентальной хоккейной лиги.

«Динамо» -- «Авангард»

По традиции, чемпион и финалист прошлого сезона разыграют Кубок «Локомотива», вручаемый победителю первой игры каждого сезона КХЛ. Ранее этот трофей назывался Кубком открытия, однако в сентябре 2011 года был переименован в память о трагедии, которая случилась 7 сентября 2011 года с ярославским клубом.

Обладателями Кубка в разные годы становились уфимский «Салават Юлаев», казанский «Ак барс», московское «Динамо», омский «Авангард», подмосковный «Атлант», ярославский «Локомотив».

В прошлом сезоне команды встретились в финале Кубка Гагарина и в напряженной борьбе, в семи матчах победу праздновали динамовцы. Причем им удалось уйти из сложного положения, проигрывая 1:3 и одержать три победы подряд, в заключительном матче – со счетом 1:0 в гостях. Так что омичи вправе считать, что обидно упустили самый почетный трофей.

В «регулярке» же команды обменялись победами на чужой площадке в серии буллитов. Омичи победили в столице со счетом 2:1, а москвичи – в Омске – 1:0.

Обе команды на мажорной ноте завершили подготовку к сезону, выиграв предсезонные турниры: «Динамо» — Кубок мэра, «Авангард» — «Кубок Блинова».

Одним словом, в противостоянии этих команд прослеживается тенденция низкой результативности. «Верх» (Больше 5,5 шайб) в последних 13 матчах соперников сыграл всего один раз, в последних 18 – два.

Рекомендуемая ставка:

Меньше 5,5 шайб – 1.55

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 22:00
Флуминенсе:
Боруссия Д
1.75
18 июн | 01:00
Испания U21:
Италия U21
2.15
18 июн | 01:00
Ривер Плейт:
Урава
2.15
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Halle Open
17 ИЮН | 15:30
Йеспер де Йонг

Йеспер де ...

1.75
Томаш Махач

Томаш Махач

Голосов «ЗА»
100%
Йеспер де Йонг-Томаш Махач

2 место

FIFA Club World Cup Grp. F
17 ИЮН | 22:00
Флуминенсе

Флуминенсе

1.75
Боруссия Д

Боруссия Д

Голосов «ЗА»
80%
Флуминенсе-Боруссия Д

3 место

Grass Court Championships
17 ИЮН | 15:30
Синь Ю Ван

Синь Ю Ван

1.80
Дарья Касаткина

Дарья Кас ...

Голосов «ЗА»
64.3%
Синь Ю Ван-Дарья Касаткина

Новости