ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Атлетико» еще раз обыграет «Ганновер»

Прогнозы на матчи «Копенгаген» — «Брондбю» и «Ганновер» — «Атлетико»

Джонно Тернер уверен, что «Ганновер» не сможет выиграть у «Атлетико» даже на своем поле

«Копенгаген» — «Брондбю»

В последних десяти матчах датской Суперлиги хозяев потерпели только одно поражение. В турнирной таблице «Копенгаген» занимает первое место. Результаты хозяев в последнее время несколько ухудшились, однако они все равно остаются главными претендентами на чемпионский титул.

На своем поле команда Карстена Йенсена редко отдает полный комплект очков – один раз в последних 34 матчах.

Тем временем «Брондбю» в последних девяти играх вдали от дома одержал только одну победу, а в предыдущих шести забил только четыре гола. В турнирной таблице находятся на седьмой позиции, отставая от «Копенгагена» на 17 очков.

Последний матч между этими командами завершился победой «Копенгагена» со счетом 3:1. Не удастся «Брондбю» избежать поражения и на этот раз.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Копенгагена» — 1.76

«Ганновер» — «Атлетико»

Теперь переключаем внимание на четвертьфинал Лиги Европы. «Атлетико» в первом матче выиграл у «Ганновера» со счетом 2:1, немного ухудшив свои шансы на выход в полуфинал.

«Ганновер» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Германии. Правда, в последних шести матчах Бундеслиги подопечные Мирко Сломки одержали только две победы. Явные проблемы с обороной: в предыдущих девяти матчах соперник «Атлетико» лишь однажды оставил свои ворота в неприкосновенности.

«Атлетико» выиграл два из трех последних выездных матчей Лиги Европы, забив семь голов, а пропустив только один. «Матрасники» обеспечат себе место в 1/2 финала.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Атлетико» — 2.46

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 мая | 23:00
Вальядолид:
Жирона
1.87
14 мая | 00:00
Реал Сосьедад:
Сельта
1.80
14 мая | 01:30
Севилья:
Лас-Пальмас
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

LaLiga
14 МАЯ | 01:30
Севилья

Севилья

1.80
Лас-Пальмас

Лас-Пальмас

Голосов «ЗА»
92.6%
Севилья-Лас-Пальмас

2 место

Internazionali BNL d'Italia
13 МАЯ | 23:00
Пейтон Стирнс

Пейтон Ст ...

1.70
Элина Свитолина

Элина Сви ...

Голосов «ЗА»
88.2%
Пейтон Стирнс-Элина Свитолина

3 место

World Championship Preliminary Round Grp. B
14 МАЯ | 00:20
Казахстан

Казахстан

1.65
Венгрия

Венгрия

Голосов «ЗА»
93.8%
Казахстан-Венгрия

Новости