Умчаться от «Барселоны»

Прогнозы на матч «Реал» — «Леванте»

Слушать

В чемпионате Испании «Реал» в случае победы над «Леванте» оторвется от «Барселоны» на 10 очков

В матче чемпионата Испании в воскресенье «Реал» примет на своем поле «Леванте».

«Реал» -- «Леванте»

Интерес к встрече первой и четвертой командам Испании неожиданно подогрела «Барселона». Подопечные Хосепа Гвардиолы подтвердили неумение настраиваться на слабых соперников в гостях и сенсационно проиграли «Осасуне» — 2:3, которой в первом круге наколотили восемь голов. Таким образом, если «Реал» сегодня одержит победу, то оторвется от «сине-гранатовых» уже на 10 очков. Исход борьбы за титул еще не будет предрешен, но отыграть такое отставание будет уже неимоверно тяжело.

К тому же «Реал» преисполнен реваншистскими настроениями. В первом круге «Леванте» первым из всех не только впервые отобрал очки у «Реала», но нанес первое поражение – 1:0. Сливочные тогда лишились удаленного Сами Хедиры, но заслуги «Леванте» это не убавляет. После этого «лягушки» выдали серию из семи побед, а «сливочные» проиграли только «Барселоне», а еще потеряли очки только с «Расингом».

Клубу из Валенсии до сезона прочили борьбу за выживание. Однако «Леванте» в нынешнем сезоне удивил многих, долгое время идя в числе лидеров чемпионата. Тем не менее, короткая скамейка запасных дала о себе знать и «Леванте» постепенно скатывается по турнирной таблице. Команда одержала всего одну победу в последних восьми матчах и не может выиграть уже шесть туров подряд. Пока она еще держится в четверке лучших, но если так дело будет продолжаться и дальше, то о Лиге Европы можно будет забыть.

«Реал» же, наоборот, на ходу и не разбрасывается очками на посредственных соперников, как правило, обыгрывая их с разницей в 3-4 гола. Последний матч, правда, дался тяжеловато – «Реал» победил на выезде «Хетафе» с разницей всего в один гол – 1:0. Однако встряхнуть форвардов команды могут слухи о желании «Реала» приобрести у «Арсенала» Робина ван Перси. Также положительных эмоций добавляет и возвращение в строй ди Марии и Марсело.

Таким образом, на этот раз предпосылок для повторения ситуации с первым матчем нет. «Реал» должен убедительно разобраться с «Леванте» и на всех крыльях радостно умчаться от «Барселоны» вдаль.

Рекомендуемая ставка:

Азиатский гандикап — «Реал» —2,5 – 1.67

ПрогнозРеал -2,5
1.67
Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июн | 01:00
Швейцария:
Канада
1.75
25 июн | 04:00
Шотландия:
Бразилия
2.06
25 июн | 07:00
Чехия:
Мексика
2.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

25 Июня07:00
100%за прогноз
World Cup Grp. A
ЮАРЮАР
Южная КореяЮжная Корея
1.67

2 место

25 Июня04:00
84.6%за прогноз
World Cup Grp. C
ШотландияШотландия
БразилияБразилия
2.06

3 место

25 Июня01:00
89.5%за прогноз
World Cup Grp. B
ШвейцарияШвейцария
КанадаКанада
1.75

Новости