«Даллас» и «Бостон» одержат первые победы

Прогнозы на матчи «Даллас» — «Торонто» и «Бостон» — «Детройт»

Слушать

Главные неудачники на старте сезона в НБА – «Даллас» и «Бостон» — этой ночью сыграют против «Торонто» и «Детройта» соответственно

«Даллас» (0-3, 0-2 дома) – «Торонто» (1-1, 1-0 в гостях)

«Далласу» все-таки не удалось избежать повторения антирекорда «Бостона»: прошлой ночью «Маверикс» проиграли «Оклахоме» (102:104) и стали вторым действующим чемпионом за последние 40 лет, уступившим в трех стартовых матчах нового сезона.

Впрочем, уже в игре с «Тандер» «Даллас» был более или менее похож на себя, для победы не хватило самую малость. Наконец-то прорвало Дирка Новицки, набравшего 29 очков и 10 подборов.

«Торонто» прибыл в Даллас, имея уже в своем активе одну победу – над «Кливлендом» (104:96). Во второй игре «Рэпторс» проиграли на своей площадке «Индиане» (85:90). Гости в обоих случаях продемонстрировали неплохую игру в обороне: «Пэйсэрс» реализовали 39.5 процента бросков, а «Кавальерс» — 41.2 процента.

Худший старт в своей истории «Даллас» выдал в сезоне 2006/07, проиграв в четырех матчах кряду. Один рекорд со знаком минус «Маверикс» уже продублировали, вторую такую оплошность допустить не должны. В American Airlines Center «Торонто» проиграет. Одно дело защищаться против «Кливленда» и «Индианы», и совеем другое – против чемпиона.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Далласа» с форой -8.5 – 1.95

«Бостон» (0-3, 0-0 дома) – «Детройт» (0-2, 0-1 в гостях)

Последний раз «Бостон» проигрывал в стартовых четырех матчах в сезоне 1969/70, сейчас в пассиве «Селтикс» три поражения. На результатах команды сказывается отсутствие травмированного Пола Пирса, который до сих пор не участвует даже в тренировках.

После неудач в матчах с «Нью-Йорком» (104:106) и «Майами» (107:115) у «Бостона» попросту не осталось сил на «Нью-Орлеан» (78:97). Рей Аллен посетовал на то, что против «Хорнетс» ужасно сыграли и оборона, и нападение. Соперник реализовал 45.6 процента бросков.

«Детройт» пока что тоже не выигрывал – «Индиана» (71:99), «Кливленд» (89:105). В прошлом сезоне «поршни» уступили в трех матчах из четырех против «Бостона», причем в обеих выездных встречах.

Да, «Селтикс» сейчас явно не в лучшем состоянии, но собраться с силами на игру с «Детройтом» они точно смогут. «Бостон» в пятый раз подряд одержит победу в первом домашнем матче нового сезона.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Бостона» с форой -10.5 – 2.04

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 июн | 03:00
Панама:
Англия
1.77
28 июн | 03:00
Хорватия:
Гана
2.06
28 июн | 05:30
Колумбия:
Португалия
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

28 Июня08:00
100%за прогноз
World Cup Grp. J
ИорданияИордания
АргентинаАргентина
1.97

2 место

28 Июня03:00
92.1%за прогноз
World Cup Grp. L
ПанамаПанама
АнглияАнглия
1.77

3 место

28 Июня05:30
83.3%за прогноз
World Cup Grp. K
КолумбияКолумбия
ПортугалияПортугалия
1.87

Новости