Такой «Бирмингем» доверия не вызывает

Прогнозы на матчи «Кристэл Пэлэс» — «Бирмингем», «Ольяненсе» — «Брага»

Слушать

«Кристэл Пэлэс» забьет гвоздь в крышку «Бирмингема»

В понедельник специалист по линии «Хозяева – Гости» Джонно Тернер анализирует матчи в Англии и Португалии.

«Кристэл Пэлэс» -- «Бирмингем»

Не верьте тем, кто советует заранее покупать подарки на Рождество, чтобы избежать толп в магазинах. В этом году я так и сделал, но в магазинах было яблоку негде упасть. Купил семье все, что они хотели. Папа просил Blackberry, сестра – Apple – не знаю, почему фрукты в таком почете…

И для вас тоже припас подарок, дорогие читатели. «Кристэл Пэлэс» принимает «Бирмингем» в очень важном матче.

Гости, которые в четверг выбыли из Лиги Европы, неудачно играют в чемпионате и занимают 14-е место в таблице чемпионшипа. А на юг Лондона команда Криса Хьютона отправляется с безвыигрышной серией из пяти гостевых матчей во всех турнирах, в которых набрали всего одно очко. На своем поле команда выступает уверенно, но в последних восьми играх как дома, так и на выезде, одержала всего две победы.

«Кристэ Пэлэс» превратился в крепкий клуб под руководством Дуги Фридмэна, о чем говорят всего три поражения в последних 13 матчах в чемпионате. Самый памятный момент сезона команда пережила, когда выбила «Манчестер Юнайтед» из Кубка лиги и, если честно, переиграла хозяев на Old Traffordю

Selhurst Park долгое время был неуютным место для гостей – «Пэлэс» в последних 30 встречах на своем поле потерпел всего три поражения и не проигрывает здесь с сентября.

История личных встреч говорит о победе гостей («Бирмингем» выиграл три из последних пяти матчей, «Пэлэс» — два), но нынешняя команда «Бирмингема» не вызывает доверий, поэтому ставлю на три очка хозяев за 3,0.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Кристэл Пэлэс» (хозяев) — 3,3

«Ольяненсе» -- «Брага»

А теперь отправляемся в Португалии, где «Брага» навевает ужас на «Ольяненсе» своими всего двумя поражениями в 12 матчах.

«Брага» пока выглядит довольно серьезно и к праздникам подходит на четвертом месте в чемпионате Португалии, а победа в сегодняшней игре позволит сократить отставание от идущего третьим «Спортинга» до двух очков.

При этом команде все равно где играть – в гостях она проиграла всего два матча из 13.

«Ольяненсе» занимает 10-ю позицию и не может выиграть на протяжении четырех туров, пропустив пять голов и забив два.

Своих болельщиков команда тоже не слишком радует – всего две победы в последних 13 матчах на их глазах.

«Брага» выиграла у этого соперника последние четыре матча и думаю, что выиграет и пятый.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Браги» (гостей) – 1,75

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 июн | 17:30
Карен Хачанов:
Билли Харрис
1.77
30 июн | 23:00
Кот Д'ивуар:
Норвегия
1.80
1 июл | 03:00
Франция:
Швеция
1.72
Больше прогнозов на сегодня

Новости