Похож ли «Реймс» на «Ньюкасл»?

Прогнозы на матч «Реймс» — «Нант»

Слушать

Фаворит может потерпеть неудачу во второй французской лиге

Специалист по линии «Против» Пол Робинсон в понедельник анализирует матч второй французской лиги между «Реймсом» и «Нантом».

«Реймс» идет на третьем месте турнирной таблицы с 27 очками после 15 матчей. По сравнению с итоговым 10-м местом прошлого сезона это большой прогресс и я бы не стал спорить, что они похожи на «Ньюкасл» — прыгнули выше головы и скоро опустятся на свое «законное» место.

Юбер Фурнье вывел свою команду на пик формы, особенно на Stade Auguste Delaune ll, где «красные» выиграли шесть из последних семи матчей, а оставшийся сыграли вничью. Но если взять последние пять матчей (дома и в гостях), то команда одержала всего одну победу, добыла две ничьи и проиграла дважды, забив четыре гола и пропустив пять, что наводит на мысль о том, что игра команды потихоньку идет на спад.

«Нант» подходит к этой встрече на 9-м месте с 22 очками после 15 игр. Подопечные Филиппа Анзиани потерпели всего одно поражение в последних девяти матчах и хотя на старте сезона ничьих у них было слишком много, очко в этой встрече будет хорошим результатом.

В гостях «канарейки» проиграли два последних матча, но перед этим не проигрывали три встречи подряд, в том числе отобрав очки у двух клубов, находящихся выше в таблице. «Нант» обладает мощным нападением – третье место по результативности в дивизионе с 21 голом, и если их лидер Флориан Распентино выйдет на поле с нужным настроем, то «Реймсу» придется для победы забивать два или три мяча.

Коэффициент «Реймса» основан на их результатах, и с приближающимся спадом думаю, что он несколько завышен в матче с много забивающим «Нантом».

Рекомендуемые ставки:

Против «Реймса» — 2,06

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 18:30
Роман Сафиуллин:
Новак Джокович
5.38
6 июл | 02:00
Бразилия:
Норвегия
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Новости