Дерби Лондона подарит много голов

В 7-м туре АПЛ состоится лондонское дерби между «Тоттенхэмом» и «Арсеналом»
Непростой период в жизни «Арсенала» остался позади. Словно и не было тех поражений от «Манчестер Юнайтед» (2:8) и «Блэкберна» (3:4). Наставнику «канониров» наконец-то удалось наладить игру команды в обороне: Андре Сантосу и Перу Мертезакеру потребовалось совсем немного времени на адаптацию и вот результаты последних трех матчей – победы над «Шрусбери», «Болтоном» и «Олимпиакосом». Пропущен лишь один гол, забито – восемь.
Постепенно набрал обороты и «Тоттенхэм», в начале сезона попавший под каток «МЮ» и «Манчестер Сити». Одна только победа над «Ливерпулем» (4:0) чего стоит. Не лишним оказался в составе «шпор» Эммануэль Адебайор, записавший себе в актив уже три точных удара, совсем не выглядит несчастливым Лука Модрич, летом рвавшийся в «Челси», все в порядке со здоровьем у Рафаэля ван дер Варта.
В последние годы (здесь учитываем только встречи в рамках чемпионата) противостояния этих команд чаще всего заканчивались с крупным счетом. Так, в прошлом сезоне на поле «Тоттенхэма» была зафиксирована ничья 3:3, а на «Эмирейтс» выиграли гости – 3:2. Последний раз «Арсенал» набирал три очка на поле соперника в 2007 году, после этого было зафиксировано два мирных исхода (0:0, 3:3) и одна победа «шпор» (2:1).
Очевидно, что сегодня «Тоттенхэм» и «Арсенал» порадуют зрителей результативным футболом. «Железной» в данном случае является ставка «больше 2.5 гола» за 1.78, однако куда больше можно заработать, поставив на «больше 3.5», что котируется за 2.84.
Что касается персоналий, то тут в первую очередь обращаем внимание на Адебайора, в футболке «Арсенала» забившего шесть голов в ворота «Тоттенхэма». Теперь форвард, успевший в минувшем сезоне поиграть за мадридский «Реал», имеет возможность огорчить свою бывшую команду. Коэффициент на точный удар тоголезца составляет 2.52. В составе «канониров» найдется кому ответить. Чаще других в этом году взламывает чужую оборону Робин ван Перси – 21 гол в 23 матчах Премьер-лиги. Гол голландца котируется за 3.0.
Рекомендуемые ставки:
Больше 3.5 гола за матч – 2.84.
Обе забьют – 1.62.
Эммануэль Адебайор забьет – 2.52.
Робин ван Перси забьет – 3.0.
Читайте еще
Новости
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол |