В Лондоне ведут борьбу за Кэйхилла

Два лондонских клуба заинтересованы в защитнике «Болтона»

Два лондонских клуба крайне заинтересованы в защитнике «Болтона» Гари Кэйхилле.

Прошедший уик-энд — из серии «взять и забыть» для «Тоттенхэма» и «Арсенала» — последние события заставляют оба клуба активизироваться на трансферном рынке.

The Metro и еще ряд изданий сообщают, что «шпоры» готовы включиться в спор за защитника «Болтона» Гари Кэйхилла, за которым долгое время следят «канониры». Очевидно, что обеим командам нужно усиливать линию обороны. «Тоттенхэм» пропустил пять мячей от «Сити» в воскресенье, тогда как коллектив Арсена Венгера был уничтожена на «Олд Траффорд» — 2:8. Шансы «Арсенала» выиграть премьер-лигу упали до 30.0 после того, как ни в одном из трех первых туров команда не сумела победить.

Оборона «пушкарей», и так не отличавшаяся стабильностью последние годы, предстала совершенно безликой против «Юнайтед». С приходом Кэйхилла и, возможно, еще одного разрушителя, возможность вернуться в топ-4 все же появится, хотя говорить о шансах на «золото» уже сложно.

«Тоттенхэм» котируется 6.2, что закончит сезон в зоне Лиги чемпионов. Коэффициент упал после великолепной игры новичка «Сити» Самира Насри на «Уайт Харт Лейн». В центре обороны «шпор» сейчас действуют Майкл Доусон и Юнес Кабул, но Харри Реднапп намерен обеспечить им конкуренцию, так как еще один защитник Ледли Кинг постоянно лечится от травм.

Кэйхилл может оказаться полезным обеим командам, однако тренер «Болтона» Оуэн Койл признался, что клуб не находится по давлением и необходимости продавать игрока нет.
Кроме того, The Sun пишет, что «Арсенал» выказал заинтересованность в вингере «Челси» Флоране Малуда. Впрочем, это пока не более чем слухи. Андре Виллаш-Боаш уже дал понять, что француз не продается.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 19:00
Янник Синнер:
Карлос Алькарас
1.95
8 июн | 19:00
Германия:
Франция
1.77
9 июн | 01:00
Португалия:
Испания
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Golden League
09 ИЮН | 01:00
Португалия

Португалия

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
90%
Португалия-Испания

2 место

Португалия

Португалия

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
84.6%
Португалия-Испания

3 место

UEFA Nations League A Championship Playoff
08 ИЮН | 19:00
Германия

Германия

1.77
Франция

Франция

Голосов «ЗА»
71.4%
Германия-Франция

Новости