Фергюсон назвал фаворитов Премьер-лиги

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что многие команды имеют реальные шансы, чтобы выиграть двадцатый розыгрыш Премьер-лиги

расширить и до шести команд — включая «Тоттенхэм», хотя на бирже «шпоры» идут с крайне невысоким коэффициентом — 50.

«Любая команда может выиграть лигу. Мы, "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Арсенал", "Челси"... Но на самом деле, когда я смотрю на этот список, я понимаю, что главная проблема для нас — мы сами».

«Красные дьяволы» выиграли четыре чемпионских титула за последние пять лет. Потому нет ничего удивительного в том, что их шансы на триумф в новом сезоне котируются максимально высоко — 2,9. Главным конкурентом «Юнайтед» считается «Челси», идущий с коэффициентом 3,7. Арсен Венгер, Жозе Моуринью и Карло Анчелотти в свое время наглядно продемонстрировали Андре Виллаш-Боашу, что можно выиграть чемпионат Англии и в первый свой сезон в «Челси».

Другой клуб из Манчестера — «Сити» — показывает хороший рост, в том числе и на бирже. Сейчас коэффициент на команду Роберто Манчини уже довольно неплох — 5,2. Однако возможный приход в клуб Серхио Агуэро может еще улучшить этот показатель.

Что касается остальных клубов, то тут биржа не слишком согласна с Алексом Фергюсоном. В шансы «Арсенала» (10) и «Ливерпуля» (12) верится с трудом, хоть у команд и есть некоторый потенциал, чтобы попробовать навязать борьбу. Но и тут многое будет зависеть, как и в случае с «МЮ», от того, как команды смогут решить свои проблемы: останутся ли в составе «канониров» Фабрегас и Насри, а «Ливерпуль» в прошлом сезоне показал, как можно завалиться на старте, и спуртовать после Рождества.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 июн | 22:00
Динамо М:
ОФК
1.80
1 июл | 01:00
Интер:
Флуминенсе
1.75
1 июл | 07:00
Манчестер Сити:
Аль-Хилал
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

30 Июня22:00
90%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
Динамо МДинамо М
ОФКOFK Beograd
1.80

2 место

1 Июля01:00
90.2%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ИнтерИнтер
ФлуминенсеФлуминенсе
1.75

3 место

30 Июня17:30
69.2%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Кэмерон НорриКэмерон Норри
Роберто БаутистаРоберто Баутиста
2.03

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.