ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Новицки не хватит сил

В пятницу утром по московскому времени пройдет пятый матч финальной серии до четырех побед чемпионата НБА между «Майами» и «Далласом»

Двужильный Дирк Новицки тащит на своих плечах «Даллас» всю серию. Хватит ли у него сил на концовку? Ник Шамбурос полагает, что нет.

«Даллас» выиграл у «Майами» со счетом 86:83 во вторник на своей площадке в четвертом матче серии. В начале четвертой четверти «Маверикс» пришлось несладко — проигрыш составлял девять очков. Но великий Дирк Новицки отказывался выбрасывать белое полотенце и вдохновил команду на впечатляющий рывок — 22:5, который и принес команде историческую победу. Потом выяснилось, что немец играл с высокой температурой из-за гриппа. Он выглядел неважно во время послематчевого интервью, но пообещал, что будет в порядке к пятому матчу в четверг.

«Хит» контролировал ситуацию большую часть времени, но во второй раз в серии не сумел дожать противника, и в эпической серии воцарилось равенство.

В четверг психологическое преимущество будет на стороне «Маверикс», которые продолжают упорно сопротивляться.

Пятый матч вновь получится напряженным по накалу, но мне кажется, что верх одержит «Майами». Не знаю, сколько еще сил осталось у Новицки. Он работает за семерых, а остальная команда мало ему помогает. В концовке четвертого матча он выдохся как физически, так и морально и это может сыграть решающую роль в серии.

«Майами» вновь попытается задавать соперника прессингом. Полагаю, у них это получится, и советую ставить на их победу — 2,00.

Рекомендуемые ставки:
Победа «Майами» в пятом матче — 2,00

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 мая | 06:00
Сент-Луис:
Виннипег Джетс
2.35
3 мая | 17:00
Салават Юл:
Локомотив
1.85
3 мая | 19:30
Лейпциг:
Бавария
2.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

KHL Playoff
03 МАЯ | 17:00
Салават Юл

Салават Юл

1.85
Локомотив

Локомотив

Голосов «ЗА»
70%
Салават Юл-Локомотив

2 место

NHL Playoffs
03 МАЯ | 06:00
Сент-Луис

Сент-Луис

2.35
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
70.8%
Сент-Луис-Виннипег Джетс

3 место

NBA Playoffs
03 МАЯ | 07:00
Голден Стэйт

Голден Стэйт ...

1.73
Хьюстон

Хьюстон

Голосов «ЗА»
82.4%
Голден Стэйт-Хьюстон

Новости