Сегодня в товарищеском матче «Брест» разошелся миром с «Конкарно» — 2:2. Оба мяча хозяев на 19-й и 35-й минутах оформил Людовик Ажорк.
Сегодня в товарищеском матче «Брест» разошелся миром с «Конкарно» — 2:2. Оба мяча хозяев на 19-й и 35-й минутах оформил Людовик Ажорк.
«Брест» закончил сезон в Лиге 1 на 12-й строчке — шаг назад после исторического взлета и выхода в Лигу чемпионов годом ранее. Стабильность «Пиратов» под вопросом: команда не может найти ключ к чужим воротам, проиграв три матча кряду в концовке регулярного чемпионата. Самым болезненным ударом стал разгром команды от «Пари Сен-Жермен» (0:4), после которого «Брест» лишь сыграл вничью с «Анже» (1:1) в минувшем туре. Перед товарищеской встречей с «Kонкарно» стоит вспомнить: в июле прошлого года клуб уверенно обыграл этого соперника на выезде (2:1), хотя в более раннем поединке 2017 года уступал 2:3. Теперь подопечным Жюльена Лаше предстоит проверить, насколько эффективно они использовали паузу для восстановления после плотного графика.

