Новости спорта
В «Барселоне» недовольны трансляциями ее матчей
В «Барселоне» недовольны тем, как ее матчи освещают на телевидении. Как пишут СМИ, руководство считает, что к «блаугране» относятся неуважительно. Последним поводом для возмущения стало то, что момент с захватом футболки Андреаса Кристенсена в штрафной «Гранады» (2:2) был повторно показан лишь один раз, из-за чего рассмотреть его в деталях было затруднительно. В «Барселоне» считают, что такие мелочи уже перестали быть случайными и носят системный характер, из-за чего страдает объективность.
Источник: Diario Sport
Хавбек «Динамо» Даниил Лесовой: «Не хватает хладнокровия при завершении атак. Мы начали страдать слабой реализацией моментов»
Хавбек «Динамо» Даниил Лесовой: «Не хватает хладнокровия при завершении атак. Мы начали страдать слабой реализацией моментов»
ЧитатьОлег Фоменко: «Когда пришел Ивич, бросилось в глаза то, что «Краснодар» стал более дисциплинированно играть при обороне: девять человек за линией мяча»

Олег Фоменко: «Когда пришел Ивич, бросилось в глаза то, что «Краснодар» стал более дисциплинированно играть при обороне: девять человек за линией мяча»
ЧитатьДидье Дешам: «Мбаппе находится не в лучшей форме»
Дидье Дешам: «Мбаппе находится не в лучшей форме»
Читать
Комментарии