Новости спорта
Слуцкий высказался о внешности и ответил на слова Генича
Косметологические процедуры и препараты
Леонид Слуцкий, возглавлявший московский ЦСКА и сборную России, в эфире YouTube-канала «100% Футбола» признался: чтобы поработать над своей внешностью, он прибегал к ряду медицинских и косметологических процедур.
Слуцкий рассказал, что делал пересадку волос в Турции и перенёс блефаропластику, чтобы убрать мешки под глазами. По его словам, вес он снижал с помощью препаратов «Тирзепатид», «Оземпик» и «Мунджаро», которые в последнее время набрали популярность. Тренер подчеркнул, что не скрывает этого и не стесняется, и привёл в пример Дмитрия Тарасова и Дениса Глушакова — они тоже открыто говорят о подобных процедурах.
Ответ на слова комментатора
Комментатор Иван Генич ратует за естественную красоту — об этом высказался Слуцкий. Тренеру такая концепция не близка. Отказ от современных методов улучшения внешности он сравнил с отказом от мобильных телефонов в пользу дисковых, а также с заменой автомобилей на лошадей.
«Я говорю: «Не, такая естественная красота мне не упёрлась»», — приводит слова Слуцкого издание. Тренер считает: если есть время и деньги на такие процедуры, почему бы ими не воспользоваться. Ещё Слуцкий с иронией заметил, что критикует его человек, который, по его словам, лысый, полный и непривлекательный.
Решак назвал ПСЖ единственным клубом, способным составить конкуренцию Барселоне
Решак назвал ПСЖ единственным клубом, способным составить конкуренцию Барселоне
ЧитатьТалалаев заявил, что «Балтика» изменила стиль игры после прошлого сезона
Талалаев заявил, что «Балтика» изменила стиль игры после прошлого сезона
ЧитатьГарин про 14-е место «Локомотива»: поезда ходят, цены высокие, а клуб в кризисе
Гарин про 14-е место «Локомотива»: поезда ходят, цены высокие, а клуб в кризисе
Читать
Комментарии