Александр Кожевников: «Металлург» один из фаворитов сезона, надо только в защите игру подтянуть, нельзя так много пропускать»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мненим о выступлениях «Металлурга» в текущем сезоне Фонбет чемпионата КХЛ.
«Металлург» идет своим путем, эта команда всегда боролась и будет бороться за высокие места в чемпионате. Здесь даже не о чем спорить.
Илья Воробьев делает свою работу в «Металлурге» так, как и должен делать. У нас что, много тренеров его уровня? О чем тут говорить?
Здесь вообще не может быть никаких вопросов, это один из фаворитов сезона, надо только в защите игру подтянуть, нельзя так много пропускать», – сказал Кожевников.
Источник: «Чемпионат»
Олег Гросс о 5:2 с «Ак Барсом»: «Это на страницах газет судят по именам и по потенциалу, для нас главный показатель другой – набранные очки»

Олег Гросс о 5:2 с «Ак Барсом»: «Это на страницах газет судят по именам и по потенциалу, для нас главный показатель другой – набранные очки»
Читать«Нефтехимик» обыграл «Трактор» и одержал третью победу подряд
«Нефтехимик» обыграл «Трактор» и одержал третью победу подряд
ЧитатьПавел Порядин про 2:1 с «Трактором»: «Концовка тяжелая, много сил отдали. Ребята бились, старались, ловили шайбу на себя, терпели»

Павел Порядин про 2:1 с «Трактором»: «Концовка тяжелая, много сил отдали. Ребята бились, старались, ловили шайбу на себя, терпели»
Читать
Комментарии