Олег Гросс о 5:2 с «Ак Барсом»: «Это на страницах газет судят по именам и по потенциалу, для нас главный показатель другой – набранные очки»

Спортивный директор «Автомобилиста» Олег Гросс прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ против «Ак Барса» – 5:2.
«Это на страницах газет судят по именам и по потенциалу, для нас главный показатель другой – набранные очки. К домашнему матчу с Казанью «Автомобилист» подошел в роли лидера конференции, поэтому результат вряд ли кого-то удивил.
Принципиальный ли матч с Казанью? Знаете, сейчас все игры принципиальные. Идет конвейер из матчей, аутсайдеры иногда опаснее лидеров. Особенно осенью. Но «Ак Барс», безусловно, особый соперник для всех. У Казани качественный состав и скамейка, много сильных хоккеистов. Поэтому наша победа порадовала.
Я привез Радулова в Уфу десятилетие назад? Во-первых, Александра привез не я, а хоккейный клуб «Салават Юлаев», можно сказать, весь Башкортостан. Во-вторых, Радулов – большой мастер, на котором возраст мало сказывается. Немного побеседовали с Александром перед игрой, вспомнили какие-то моменты из прошлого. Как, кстати, пообщались и с главным тренером «Ак Барса» Олегом Знарком, с которым сорок лет назад вместе играли в рижском «Динамо». Интересное было время», – сказал Гросс.
Источник: Russia-Hockey.ru
«Нефтехимик» обыграл «Трактор» и одержал третью победу подряд
«Нефтехимик» обыграл «Трактор» и одержал третью победу подряд
ЧитатьПавел Порядин про 2:1 с «Трактором»: «Концовка тяжелая, много сил отдали. Ребята бились, старались, ловили шайбу на себя, терпели»

Павел Порядин про 2:1 с «Трактором»: «Концовка тяжелая, много сил отдали. Ребята бились, старались, ловили шайбу на себя, терпели»
ЧитатьФорвард «Авангарда» Брюквин после 2:1 с «Сибирью»: «Была очень непростая игра, понимали, что надо порадовать болельщиков и победить на новой арене»

Форвард «Авангарда» Брюквин после 2:1 с «Сибирью»: «Была очень непростая игра, понимали, что надо порадовать болельщиков и победить на новой арене»
Читать
Комментарии