Конте после поражения от «Челси»: «Мы очень отстали, за одно трансферное окно ничего не изменить. Нужны годы»

Футбол

24.01.2022 02:50

Тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте после поражения от «Челси» (0:2) в матче 23-го тура АПЛ ответил на вопрос о трансферах.

«Это неправильный момент, чтобы говорить на эту тему. Клуб очень хорошо знает, что я думаю. Сократить отставание за одно трансферное окно невозможно. За последние годы мы очень сильно отстали. Непросто найти решение за короткое время. Я сконцентрирован на том, чтобы работать до конца. У нас четыре месяца, чтобы попытаться и отдать все силы. Но если мы думаем, что ситуация решится за нынешнее трансферное окно, то это не реальность. Нужны годы. Пора начинать», - заявил специалист.

«Нужно продавать или отдавать в аренду игроков, и это сложно. Затем нужно найти подходящих футболистов. Этот процесс нужно начать, но потребуется много лет. Легко не будет. Я говорил с руководством и полностью вовлечен в работу. Хочу улучшить ситуацию на поле. Я наслаждаюсь временем в «Тоттенхэме». У нас есть четыре месяца, чтобы поработать и добиться наилучшего результата. Горжусь усилиями, которые приложила команда. Иногда можно выкладываться на 100%, и этого не будет достаточно», – также сказал Конте.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.