ЦСКА — «Спартак»: где смотреть матч, во сколько начало?

Футбол

Формула-1

Хоккей

Единоборства

20.09.2021 17:21

20 сентября в 19:30 по московскому времени состоится один из самых зрелищных и ожидаемых поединков в Российской Премьер-лиге. В главном московском дерби сойдутся ЦСКА и «Спартак». Поединок пройдет на арене «армейцев», а посмотреть прямую трансляцию можно будет на МАТЧ ТВ.

 На старте нынешнего сезона игра команд не впечатляет, но это никогда не мешало непримиримым соперникам выдавать фантастические противостояния в поединках между собой. Клубы соседствуют в таблице и имеют равное количество баллов, так что это будет «матч за шесть очков». Помимо престижной победы над главным конкурентом, один из коллективов может уйти в отрыв в общем зачете.

 На победу хозяев поля букмекерские котировки составляют 2.62, выигрыш «красно-белых» расценивается несколько выше - 2.85, что делает ЦСКА фаворитом противостояния. Сделать ставку на этот, без всякого сомнения, зрелищный и принципиальный поединок можно на Winline, который дарит всем своим новым участникам фрибет 1 000 рублей. Также все зарегистрированные пользователи смогут посмотреть матч бесплатно на Winline!

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.