Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» - «Зенит»

Футбол

Хоккей

Теннис

02.08.2021 10:38

Во втором туре РПЛ играли «Ростов» и «Зенит». Питерцы много забили. А вот ростовчане смогли отыграть только два гола. Итог матча – 2:4.

Первыми в атаку побежали ростовчане. Могли забить уже на первой минуте. После этого игра на 20 минут успокоилась, моментов почти не было. На 25-й минуте первый шанс создали питерцы. Однако Ерохин после прострела не забил. На 30-й минуте Ерохин все-таки забил головой после навеса в штрафную. «Ростов» не отчаивался и отвечал своими моментами. В конце тайма в ворота хозяев был поставлен пенальти. Реализовал 11-метровый Азмун. Соперники еще обменялись парой моментов, но на последних минутах тайма уже в ворота «Зенита» был поставлен пенальти. Его реализовал Комличенко. На перерыв команды ушли со счетом 1:2.

Во втором тайме соперники снова не сразу стали давить. На 75-й минуте у гостей был опасный момент. После контратаки забил в дальний угол Вендел. После этого «Зенит» продолжал давить. На 85-й минуте «Ростов» снова отыграл один мяч. После углового мяч отлетел Осипенко, и он перевел мяч в ворота. Однако на последней минуте игры Ерохин забил второй мяч. Ему сделали скидку, и он пробил издалека.

Теперь «Зенит» с двумя победами в двух турах идет на первой строчке в чемпионате. А «Ростов» расположился в группе клубов, которые потерпели поражение в двух играх кряду.