Видеообзор и лучшие моменты матча «Краснодар» - «Химки»

Футбол

Хоккей

Формула-1

02.08.2021 10:47

В рамках второго тура РПЛ «Краснодар» встречался с «Химками». Соперники обменивались моментами все 90 минут. Однако «Химки» забили единственный мяч после ошибки вратаря «Краснодара» - 0:1.

Первыми давить начали гости. «Химки» стали атаковать с 10-й минуты встречи. «Краснодар» отбивался. Сам он создал момент на 12-й минуте. Был поставлен пенальти в ворота «Химок», однако вратарь гостей потащил 11-метровый удар. Через пару минут у «Краснодара» был еще один момент, но кипер снова отбил. Краснодарцы не сбавляли давление. А вот «Химки» чуть не забили на 39-й минуте. Там спас свою команду уже Сафонов. На перерыв они ушли с неоткрытым счетом.

Во второй 45-минутке «Краснодар» продолжал давить. На 50-й минуте в ворота гостей чуть не был поставлен пенальти. Но судья не увидел фола. К 60-й минуте проснулись и «Химки». ОДнаок тоже до гола не дошло. На 63-й минуте после ошибки Сафонова забили «Химки». Головой в пустые ворота забил Кухарчук. «Краснодар» после этого активно пытался сравнять. Однако «Химки» успешно отбивались и сами еще имели пару моментов. Итог матча – 0:1.

После этого проигрыша «Краснодар» расположился на 10-й строчке в середине таблицы. А «Химки», имея в активе столько же очков, идут не сильно выше «Краснодара» - на шестом месте.