Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» - «Спартак»

Хоккей

Формула-1

Футбол

12.04.2021 10:39

«Локомотив» и «Спартак» встречались в 25-м туре РПЛ. Игра была равной, однако хозяева поля смогли забить больше. Они и победили со счетом 2:0.

Игра началась спокойно, первый момент у хозяев был только на десятой минуте встречи. К 15-й минуте проснулись и «красно-белые», стали тоже атаковать. Однако на 22-й минуте Камано у «железнодорожников» забил после прострела в штрафную. Затем «Локомотив» продолжал давить, «Спартак» изредка отвечал своими атаками. В самом конце тайма Смолов заработал штрафной рядом с воротами соперника и забил его – 2:0. А у «Спартака» удалили Айртона.

Во втором тайме моментов было меньше. С первых минут активнее был «Спартак». Однако «Локомотив» удачно отбивался и сам атаковал время от времени. «красно-белые» усиленно пытались забить хотя бы один мяч. Но не получалось у них этого сделать. Так матч и закончился – 2:0.

После этой игры их позиции в таблице сохранились, однако разрыв в очках сократился. «Спартак» все еще идет вторым с 47-ю баллами. А «Локомотив» следует сразу за ним, имея на один балл меньше.