Видеообзор и лучшие моменты матча «Монако» - «Дижон»

Футбол

Формула-1

Хоккей

12.04.2021 10:48

«Монако» принимал дома «Дижон» в 32-м туре французского чемпионата. Хозяева поля доминировали почти весь матч. У гостей не было шансов даже на ничью. 3:0 в пользу «Монако».

Первый момент хозяева создали на десятой минуте. Стали они доминировать, но моментов создавали не так много. «Дижон» только отбивался от атак соперника. К концу тайма обе команды активизировались, однако на перерыв они ушли с неоткрытым счетом. Во второй 45-минутке «монегаски» продолжали давить. На 49-й минуте в ворота «Дижона» был поставлен пенальти, который Бен-Йеддер сначала не забил, но Йоветич смог открыть счет с добивания. После этого чуть активнее стал играть «Дижон». Несколько раз они пробили выше ворот. На 63-й минуте «Монако» забил второй мяч. После паса Головина Бен-Йеддер пробил мимо голкипера гостей. В конце встречи хозяева поля били второй пенальти. На этот раз Бен-Йеддер сразу забил. Встреча завершилась со счетом 3:0.

«Монако», таким образом, занял третье место в Лиге 1. Он отстает от ПСЖ со второго места всего на балл. А «Дижон» уже сильно отстает от всех команд выше, располагаясь на последней строчке.