Сульшер о голе Бруну «Ливерпулю» со штрафного: Вчера он бил их 45 минут после тренировки

Футбол

Баскетбол

Хоккей

25.01.2021 20:32

Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался после матча четвертого раунда Кубка Англии с «Ливерпулем», в котором его команда победила со счетом 3:2.

«Великолепно. Мы отыграли действительно хорошо, забили хорошие голы. Команда должна хорошо обороняться против «Ливерпуля», нам удалось хорошо отреагировать на пропущенные голы, и, конечно, под конец были моменты, но мы держали их подальше от наших ворот», - отметил норвежец.

«Отличный гол, хороший штрафной удар. Когда не выпускаешь Бруну в старте, как я поступил сегодня, он остается примерно на 45 минут после тренировки и исполняет штрафные, так было вчера. Поэтому я был вполне уверен, что он может забить, если у него будет такая возможность. Рэшфорд играл в центре нападения, справа, слева, и мы чувствовали, что если сможем сегодня забить пораньше, то сможем атаковать их, потому что «Ливерпуль» высоко обороняется. Поэтому нам следовало быть быстрыми с мячом, что мы и сделали», – добавил Сульшер.