Видеообзор и лучшие моменты матча «Ренн» - «Монако»

Формула-1

Футбол

Хоккей

20.09.2020 11:39

В четвертом туре французской Лиги 1 «Ренн» дома принимал «Монако». В первом тайме гости забили и уверенно себя чувствовали. Во второй половине игры «Ренн» начал больше пытаться хотя бы сравнять. Но в итоге у него получилось выиграть со счетом 2:1.

Матч начался спокойно. Первый опасный момент создали гости только на девятой минуте. После этого клубы мало атаковали и больше перепасовывались. Следующий шанс забить был у «Монако» только на 28-й минуте и Бен Йеддер его реализовал – 0:1.После этого проснулись и хозяева, стали тоже пытаться давить. Но до конкретных моментов не доходило. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

Во втором тайме «Ренн» сразу побежал вперед в атаку. Начали хозяева перехватывать инициативу. Иногда моменты были и у «Монако», например, на 56-й минуте. После углового чуть второй гол не забил Бен Йеддер. Но «Ренн» не отчаивался и все равно бежал вперед. До последних десяти минут игры счет так и оставался 0:1. Хозяева имели несколько шансов. Однако сравнить им удалось только на 81-й минуте. Н’Зонзи забил головой после навеса в штрафную «Монако». Казалось, так матч и завершится. Но на 91-й минуте «Ренн» создал момент, после которого Труффер пробил издалека низом. Вратарь неудачно отбил, и мяч покатился в ворота. Завершилась игра со счетом 2:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ренн» - «Монако» - 19 сентября 2020 года

После этой победы «Ренн» на время возглавил таблицу Лиги 1. Но пока не сыграли несколько клубов ниже него. А «Монако» расположился на пятом месте, также ожидая игр соперников.