Видеообзор и лучшие моменты матча «Порту» - «Брага»

Хоккей

Формула-1

Баскетбол

20.09.2020 12:06

В первом туре португальского чемпионата «Порту» сыграл с «Брагой». В первом тайме доминировали гости. Но перед самым перерывом «Порту» перехватил инициативу. Во втором тайме он смог еще забить и победил – 3:1.

Атаковать первым стал «Порту». Начали игроки бить издалека. Гости были менее активны. На 12-й минуте хозяева отрыли счет, но мяч был отменен из-за офсайда. Отмена забитого мяча прибавила сил «Браге» и она помчалась вперед, забивать. Ей удалось это на 20-й минуте. Каштру сделал счет 0:1, пробив после прострела пушечным ударом низом. После этого гости почувствовали запах крови и стали пытаться удвоить свое преимущество в счете. Но «Порту» сдерживал все атаки и сам смог сравнять на 46-й минуте. Головой после навеса забил Оливейра. Еще через несколько минут в ворота «Браги» был поставлен пенальти. Его уже реализовал Теллес. Неожиданно, на перерыв команды ушли со счетом 2:1, а не 0:1.

Второй тайм был более спокойным. Команды, как будто назабивались в первом тайме. Больше команды играли от обороны и фолили. Были моменты у «Браги», чтобы сравнять. Но все не получалось, то вратарь спасал, то мяч летел мимо ворот хозяев. В самом конце игры был поставлен второй пенальти в ворота гостей. Дубль на счету Теллеса. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Порту» - «Брага» - 19 сентября 2020 года

Победив, «Порту» занял позицию в верхней части таблицы. А «Брага» идет ниже без набранных очков. Но это только первый тур. Еще много соперников не провело своих матчей.