Сан-Хосе — Нэшвилл: прогноз на матч MLS Мейджор Лига

«Сан-Хосе» 18 октября 2026 года на своем поле примет «Нэшвилл» в рамках MLS Мейджор Лига. Кто лучше проявит себя в этой встрече и на что обратить внимание в линии? Рекомендуем обратиться к нашему прогнозу за основными ставками на матч.
Анализ команд

Текущая форма
Сан-Хосе закончил регулярный чемпионат MLS на 20-й строчке в общем зачете и в плей-офф не пробился. Клуб из Калифорнии год назад взял Кубок MLS, но этот сезон вышел нестабильным: команда под руководством тренера Брюса Арены так и искала свою игру.
В последних шести встречах команда взяла три победы, в том числе уверенно обыграла «Портленд Тимберс» (3:1) и «Хьюстон Динамо» (1:0). Но финиш сезона получился противоречивым: после победы над «ФК Сан-Диего» (3:2) последовали ничьи с «Лос-Анджелес ФК» (2:2), «Колорадо Рапидс» (1:1) и «Реал Солт Лейк» (1:1). В минувшем матче Джек Ясиньски отличился на 1-й минуте, но закрепить преимущество не вышло — и это подчёркивает проблему с реализацией моментов в концовках.
Интересные факты для ставок
- В последних 6 матчах «Сан-Хосе» пропускает в среднем 1,2 гола от соперников.
- Турнирное положение: по итогам сезона 2025 года команда заняла 10-ю строчку в Западной конференции и 20-е место в общем зачете, не квалифицировавшись в плей-офф MLS.
- В лазарете: Джонатан Гонсалес, Дежуан Джонс, Дариус Джонсон, Джек Скахан, Нико Цакирис.
- Ориентировочный состав: Престон Джадд, Пол Мари, Дэйв Ромни, Ангус Ганн, Ник Фернандес, Уссени Буда, Джамар Рикеттс, Иан Харкс.

Текущая форма
«Нэшвилл» прочно обосновался в верхней части таблицы MLS: шестое место в Восточной конференции и одиннадцатая строчка в общем зачёте. Этот статус уже гарантировал клубу из Теннесси выход в первый раунд плей-офф Кубка MLS. Концовку регулярного сезона «Нэшвилл» проводит как демонстрацию силы перед решающими матчами.
«Парни в золоте» подошли к последним выходным в хорошей форме: команда Гэри Смита разгромила «Спортинг Канзас Сити» — 4:0. Молниеносно работала атака — Хани Мухтар открыл счёт уже на десятой минуте, а через семь минут забил Сэм Сарридж, которому ассистировал тот же Мухтар. До перерыва, на 29-й минуте, Энди Нахар сделал 3:0, а во второй половине Мадригаль Уоррен реализовал пенальти и подтвердил игровое преимущество хозяев поля.
Интересные факты для ставок
- «Нэшвилл» в 3 из 6 матчей недавнего отрезка оставлял свои ворота на замке.
- Турнирное положение (сезон 2025): 6-е место в Восточной конференции, 11-е место в общей таблице.
- В лазарете: Уоррен Мадригаль.
- Ориентировочный состав: Рид Бейкер-Уайтин, Брайан Швейк, Энди Нахар, Хейсон Палациос, Кристиан Эспиноса, Мэтью Коркоран, Максвелл Уоледзи, Сэм Сарридж.
Прогноз и ставки
«Нэшвилл» на ходу — недавний разгром «Спортинг Канзас Сити» со счётом 4:0 говорит сам за себя. В той встрече гости действовали молниеносно и забили три мяча уже в первом тайме: концентрация и эффективность атаки на высоте. «Сан-Хосе» же в последних матчах часто отдаёт инициативу и ошибается в обороне, пропуская в среднем 1,2 гола за игру. «Нэшвилл» уже гарантировал себе место в плей-офф, и при нынешнем игровом настрое гостей логично ждать, что они продолжат давить на соперника и добьются успеха в Калифорнии.
Статистика прогнозов на футбол
Смотреть всю статистикуНаши эксперты
Актуальные новости
Тренды
Ставка Победа «Нэшвилл»
На отрезке из 6 встреч у «Нэшвилл» 4 победы, 1 ничью и 1 поражение.
Ставка Тотал голов больше 1.5
Тотал больше 1.5 проходил в 8 из 12 последних встреч «Сан-Хосе» и в 10 из 12 игр «Нэшвилл».
Ставка Индивидуальный тотал «Нэшвилл» больше 0.5
Отметку 0.5 «Нэшвилл» пробивал в 11 из 12 последних встреч.
Live-тренды
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| 23,13% | 4.32 | |
| Ничья | 25,66% | 3.90 |
| 51,21% | 1.95 |
Динамика вероятностей
2'–16'| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| 1X | 48,79% | 2.05 |
| 12 | 74,34% | 1.35 |
| X2 | 76,87% | 1.30 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Больше | 93,36% | 1.07 |
| Меньше | 6,64% | 15.07 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Больше | 75,81% | 1.32 |
| Меньше | 24,19% | 4.13 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Больше | 51,14% | 1.96 |
| Меньше | 48,86% | 2.05 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Больше | 29,56% | 3.38 |
| Меньше | 70,44% | 1.42 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Больше | 14,43% | 6.93 |
| Меньше | 85,57% | 1.17 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Больше | 6,14% | 16.28 |
| Меньше | 93,86% | 1.07 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Больше | 2,27% | 43.97 |
| Меньше | 97,73% | 1.02 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Сан-Хосе | 32,83% | 3.05 |
| Нэшвилл | 60,53% | 1.65 |
| Не будет | 6,64% | 15.07 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Да | 52,27% | 1.91 |
| Нет | 47,73% | 2.09 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Сан-Хосе -0.5 | 23,13% | 4.32 |
| Нэшвилл +0.5 | 76,87% | 1.30 |
| Сан-Хосе +0.5 | 48,79% | 2.05 |
| Нэшвилл -0.5 | 51,21% | 1.95 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Сан-Хосе -1.5 | 8,15% | 12.28 |
| Нэшвилл +1.5 | 91,85% | 1.09 |
| Сан-Хосе +1.5 | 70,38% | 1.42 |
| Нэшвилл -1.5 | 29,62% | 3.38 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Сан-Хосе +2.5 | 86,49% | 1.16 |
| Нэшвилл -2.5 | 13,51% | 7.40 |
Трансляция матча
Текстовая трансляция
Давление по ходу матча
по данным SportWireСтолбик вверх — перевес хозяев в этот отрезок, вниз — гостей. Высота показана относительно самого острого момента матча.
Статистика матча


Карта ударов
ударов: 4Обе команды атакуют вверх: точка тем выше, чем ближе к воротам бил игрок. Размер — xG удара, цвет — чем он кончился, залитая точка — хозяева, полая — гости.
Калькулятор ставок
Составы и расстановка


Составы команд


Турнирная таблица
Загружаем турнирную таблицу…
Бомбардиры турнира
Сезон: 2026
























Комментарии