Краснодар – Факел: прогноз на матч Премьер-Лиги

Анализ команд

Текущая форма
По итогам минувшего сезона «Краснодар» остался без титулов. В Премьер-Лиге в концовке не выдержал конкуренции со стороны «Зенита» и финишировал на втором месте. В Кубке в решающем поединке не удалось обыграть «Спартак». Летом клуб покинул Сперцян, подписали Ваханию и Воробьева, оба вышли в старте против «Рубина».
В Казани «Краснодар» неуверенно начал игру, пропустил на 12-й минуте. Во многом помогло удаление Рожкова у «Рубина» еще на 18-й минуте. Постепенно «быки» усиливали давление и добились победы со счетом 3:1. Ощутимый вклад внес Боселли, на счету которого гол и результативная передача.
Дисквалификации и травмы
Кордоба по-прежнему травмирован.
Интересные тренды для ставок
- В пяти матчах кряду игроки «Краснодара» попадали в офсайды чаще, чем соперники
- В трех предыдущих матчах с участием «Краснодара» фиксировался обмен забитыми голами
Ориентировочный состав: Агкацев – Вахания, Тормена, Жубал, Оласа – Черников, Дуглас Аугусто – Батчи, Кривцов, Боселли – Воробьев.

Текущая форма
«Факел» по итогам минувшего сезона финишировал на втором месте в Первой Лиге и получил прямую путевку в Премьер-Лигу. Серьезно усилить состав не получилось, так как финансовые возможности у клуба скромные. Отметить можно только взятого в аренду у «Зенита» Бардачева, в статусе свободного агента пришел Сутормин, плюс к этому подписали перспективного молодого нападающего Турищева.
В первом туре на своем поле «Факел» принимал махачкалинское «Динамо». Воронежцы уверенно начали игру, открыли счет, владели игровым преимуществом. Итогом же стало поражение 1:2, которое явно не вытекало из сценария игры.
Дисквалификации и травмы
В лазарете находится Магкеев.
Интересные тренды для ставок
- В четырех из пяти последних матчей «Факела» в стартовой 45-минутке фиксировалась ничья
- В четырех матчах кряду с участием воронежцев был обмен забитыми голами
Ориентировочный состав: Фролкин – Габараев, Юрганов, Журавлёв – Тодорович, Магомедов, Нетфуллин, Якимов, Альшин – Гнапи, Пуси.
Тренды
Ставка 1-й тайм: ничья
В четырех последних матчах «Факела» в стартовой 45-минут фиксировалась ничья
Ставка Победа «Краснодара» по офсайдам
Игроки «Краснодара» попадали в офсайды чаще, чем соперники, в пяти последних матчах
Ставка Точный счет 2:0
Две последних победы в личных встречах «Краснодар» добыл с «сухим» счетом
Прогноз и ставки
Стартовый матч в исполнении «Факела» выявил очевидные проблемы с глубиной состава и отсутствием опыта на уровне Премьер-Лиги. Воронежцы не смогли набрать даже одно очко с махачкалинским «Динамо» на своем поле, несмотря на то что владели преимуществом. Сегодня соперник совсем другого калибра, чтобы можно было рассчитывать на что-то в гостях.
«Краснодар» потерял в межсезонье Сперцяна, не играет из-за травмы Кордоба. Даже с учетом этого «быки» обыграли в первом туре «Рубин» в Казани. Конечно, повезло с удалением у соперника, но нельзя не отметить, что в структуру игры здорово вписались новички, Вахания и Воробьев, отлично проявил себя в атаке Боселли. Ожидаем, что на своем поле подопечные Мусаева при поддержке болельщиков и за счет глубины состава уверенно выиграют.
Наш прогноз – победа «Краснодара» с азиатской форой (-1.5) за коэффициент 1.80
Ставка на тотал
В шести предыдущих очных поединках «Краснодар» не проигрывал «Факелу». При выборе ставки нельзя пройти мимо тренда: воронежцы не смогли поразить ворота «быков» в четырех последних личных встречах. Не ждем, что сегодня эта серия прервется.
Вторая ставка – «Факел» не забьет с коэффициентом 1.81
Ставка на угловые
«Краснодар» подавал больше угловых, чем соперники, в четырех из пяти последних матчей. Явно сегодня «быки» будут действовать первым номером, много времени проведут у чужих ворот и с большой долей вероятности уверенно победят по угловым.
Прогноз – победа «Краснодара» по угловым с форой (-3.5) с коэффициентом 1.85
Прогнозы экспертов


«Краснодар» против «Факела» во втором туре РПЛ. В этой паре с фаворитом все заранее понятно. Не думаю, что воронежцы на что-то рассчитывать могут.
«Краснодар» стартовал в чемпионате России с достаточно уверенной победы, хотя...


«Краснодар» второй тур в РПЛ проведет против «Факела», команды, которая предыдущий сезон выступала в Первой лиге. Жду крупного счета в этом матче.
«Краснодар» начинает новый сезон с определенными амбициями. В прошлом розыгрыше РПЛ команда Мусаева оби...

































Комментарии