Андреа Клепач — Джанис Тьен: прогноз на матч Mubadala Citi DC Open

Mubadala Citi DC Open.
Перейти к матчу
Андреа КлепачСловения
30.07.26
Сара Эррани1 : 2Андреа Клепач
27.07.26
Кэролин Ансари1 : 2Андреа Клепач
25.06.26
Андреа Клепач0 : 2Алдила Сутджиади
24.06.26
Николь Меликар1 : 2Андреа Клепач
02.06.26
Катерина Синякова2 : 0Магали Кемпен
31.05.26
Tereza Mihalikova0 : 2Магали Кемпен
Джанис ТьенИндонезия
30.07.26
Джанис Тьен1 : 2Анна Калинская
29.07.26
Джанис Тьен2 : 1Мию Като
28.07.26
Джанис Тьен2 : 0Камилла Рахимова
27.07.26
Джанис Тьен2 : 0Ребекка Шрамкова
04.07.26
Марта Костюк2 : 0Алдила Сутджиади
02.07.26
Хэрриет Дарт0 : 2Алдила Сутджиади
aleksej-nagatin
Алексей Нагатин
Эксперт сайта
30 дней+75=34-46
ROI-103.5%
Слушать
Андреа Клепач - Джанис Тьен

Андреа Клепач 31 июля 2026 года сыграет с Джанис Тьен в рамках Mubadala Citi DC Open. Кто лучше проявит себя в этой встрече и какие ставки выбрать? Ответы и основные варианты ставок собраны в нашем прогнозе.

Анализ команд

Андреа Клепач

Текущая форма

Андреа Клепач неожиданно прибавила в конце июля — за последние шесть матчей она выиграла четыре, причем две последних подряд. Начало отрезка вышло неровным: проигрыши Катерине Синяковой и Алдиле Сутджиади, но потом игра выровнялась, и Клепач поймала уверенность.

Клепач одержала третью волевую победу за последние четыре матча, ведь она проигрывала первый сет, но переворачивала игру — как и в случае с Сарой Эррани (3:0). В предыдущем матче словенка в трёх партиях обыграла Кэролин Ансари. График был плотным: за неделю до встречи с Эррани Клепач провела два поединка, но это не помешало ей выиграть оба. Правда, в очной встрече с Джанис Тьен 6 марта 2026 года Клепач уступила в двух сетах — сейчас её форма явно выше, чем в том матче.

Интересные факты для ставок

  • В последних матчах Андреа Клепач выиграла 4 из 6.
Джанис Тьен

Текущая форма

Джанис Тьен набрала отличный ход — четыре победы в пяти последних матчах, причём три из них она выиграла всухую. 24-летняя теннисистка работает с Крисом Бинтом и уже вплотную подобралась к топ-35 рейтинга. Свой карьерный максимум — 36-ю строчку — она установила ещё в феврале. Сезон набирает ход, и каждая следующая встреча только укрепляет её статус одного из самых прогрессирующих игроков тура.

Единственный сбой в последних матчах случился вчера — Тьен уступила Анне Калинской в плотном трёхсетовом триллере (1:2). Но она быстро пришла в себя: двумя днями ранее уверенно переиграла Камиллу Рахимову (2:0), а на старте отрезка — Мию Като (2:1). Стоит присмотреться к очной встрече с нынешней соперницей — в марте этого года Тьен всухую разобралась с Андреа Клепач (2:0). Высокий темп (четыре матча за неделю) не мешает ей играть содержательно: плотность тенниса растёт, а с ней и уверенность на корте.

Интересные факты для ставок

  • Баланс сетов за последние 6 матчей — 9:5 в пользу выигранных.

Тренды

Ставка Победа Джанис Тьен

1.55

Джанис Тьен выиграл 1 из 1 последних очных встреч.

Ставка Фора Джанис Тьен (-3.5)

1.85

Средняя разница счета Джанис Тьен в последних 6 матчах составляет +0.7.

Ставка Тотал геймов меньше 20.5

1.70

Последние результаты дают основания ждать серьезную борьбу по геймам.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда Джанис Тьен
Лига Ставок1.55 Сделать ставку

Джанис Тьен уверенно движется к топ-35 — в последних пяти матчах он уступил лишь раз. Словенка Клепач выиграла четыре из шести встреч, но в марте проиграла Тьену всухую. Работа с Крисом Бинтом приносит плоды: игра индонезийца становится плотнее, и он способен закрыть матч без затяжных геймов.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

31 июл | 22:00
Ювентус:
Ницца
1.85
31 июл | 23:00
Родина:
Ростов
2.10
1 авг | 00:45
Спортинг:
Ноттингем Форест
2.13

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 авг | 00:45
Спортинг:
Ноттингем Форрест
1.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 июл | 23:00
Родина:
Ростов
1.83

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
31 Июля20:00
80%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
mainz-05Майнц
al-ahli-dubajАль-Ахли Дубай
1.34
31 Июля20:00
Оцените первым
Прогноз на Mubadala Citi DC Open
qianhui-tangТан Цяньхуэй
erin-routliffeЭрин Рутлифф
1.15
31 Июля20:00
Оцените первым
Прогноз на Mubadala Citi DC Open
elisabetta-cocciarettoЭлизабетта Коча.
naomi-osakaНаоми Осака
1.44
31 Июля20:00
Оцените первым
Прогноз на Targu Mures
sara-sorribesСара Соррибес-Т.
lucia-bronzettiЛючия Бронцетти
1.52
31 Июля20:00
Оцените первым
Прогноз на Mubadala Citi DC Open
andreja-klepacАндреа Клепач
janice-tjenДжанис Тьен
1.55
31 Июля20:00
Оцените первым
Прогноз на Vancouver
hans-hach-verdugoХанс Вердуго
nathaniel-lammonsНатаниэль Лэммо.
1.16
31 Июля20:30
Оцените первым
Прогноз на Samsun
paul-inchauspePaul Inchauspe
yanki-erelЯнки Эрел
1.14
31 Июля21:00
100%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
monacoМонако
cercle-bruggeСеркль Брюгге
1.92
31 Июля21:00
50%за прогноз
Прогноз на Premier League
dnepr-mogilevДнепр
naftan-novopolotskНафтан
1.47
31 Июля21:00
100%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
monacoМонако
cercle-bruggeСеркль Брюгге
1.82

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

1 Августа00:45
100%за прогноз
Club Friendlies
БирмингемБирмингем
БарселонаБарселона
1.70

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов110
% от прибыли-3.3%
Процент побед47.27%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.27%  (52)
Возвраты4.55%  (5)
Поражения48.18%  (53)
Всего прогнозов168
% от прибыли12.47%
Процент побед50.00%
Ср. коэффициент1.89
Победы50.00%  (84)
Возвраты9.52%  (16)
Поражения40.48%  (68)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные