Вашингтон Нэшнлс — Питтсбург Пайрэтс: прогноз на матч MLB

MLB. Nationals Park
Перейти к матчу
Вашингтон НэшнлсСША
03.07.26
Вашингтон Нэшнлс9 : 5Питтсбург Пайрэтс
01.07.26
Бостон Ред Сокс2 : 10Вашингтон Нэшнлс
30.06.26
Бостон Ред Сокс1 : 8Вашингтон Нэшнлс
29.06.26
Бостон Ред Сокс6 : 3Вашингтон Нэшнлс
28.06.26
Балтимор Ориолс4 : 6Вашингтон Нэшнлс
27.06.26
Балтимор Ориолс3 : 4Вашингтон Нэшнлс
Питтсбург ПайрэтсСША
03.07.26
Вашингтон Нэшнлс9 : 5Питтсбург Пайрэтс
02.07.26
Филадельфия Филлис1 : 6Питтсбург Пайрэтс
01.07.26
Филадельфия Филлис10 : 6Питтсбург Пайрэтс
30.06.26
Филадельфия Филлис8 : 0Питтсбург Пайрэтс
29.06.26
Филадельфия Филлис7 : 11Питтсбург Пайрэтс
28.06.26
Питтсбург Пайрэтс9 : 4Цинциннати Редс
andrej-abaev
Андрей Абаев
Эксперт сайта
30 дней+38=41-32
ROI-92.6%
Слушать
Вашингтон Нэшнлс - Питтсбург Пайрэтс

4 июля 2026 года «Вашингтон Нэшнлс» и «Питтсбург Пайрэтс» проведут матч турнира MLB. Сумеют ли хозяева воспользоваться преимуществом домашней площадки и какие ставки выбрать? Ответы и основные варианты ставок собраны в нашем прогнозе.

Анализ команд

Вашингтон Нэшнлс

Текущая форма

«Вашингтон Нэшнлс» стабильно проявляет себя в MLB. В последних шести матчах команда одержала четыре победы, набрав 32 очка и пропустив 19. Это говорит о сильной атаке и организованной защите.

«Вашингтон Нэшнлс» показывают отличную форму, о чём свидетельствует серия против «Бостон Ред Сокс». Хозяева набрали 18 рана в двух встречах, а всего два дня назад победили со счётом 10:2. Под руководством тренера главного тренера Блейка Бутеры команда научилась эффективно наказывать соперников за ошибки. В очной истории встреч с будущим оппонентом — «Питтсбург Пайрэтс» — у «Нэшнлс» тоже есть преимущества. В апреле 2026 года они выиграли три из четырёх матчей, включая победу 8:7 16 апреля.

Интересные факты для ставок

  • «Вашингтон Нэшнлс» набирает в среднем 5,3 рана за матч на дистанции последних шести игр.
  • В лазарете: Митчелл Паркер, Ричард Лавелэди, Джейк Ирвин, Макс Краник, Джошуа Грей.
Питтсбург Пайрэтс

Текущая форма

Питтсбург Пайрэтс всё ещё пытаются найти опору, опираясь на богатую историю клуба, который уже почти полвека не выигрывал реальных трофеев. Под руководством тренера Clint Hurdle команда в последних шести матчах показала зеркальный результат: три победы и три поражения. Баланс очков оказался идеальным — 39 набранных против 39 пропущенных. Такая статистика лишь подчёркивает нестабильность игры: коллектив не умеет надёжно доводить встречи до конца, но способен пробить оборону соперника, если находит нужный ритм.

Воскресная победа над Филадельфия Филлис со счетом 6:1 резко контрастирует с недавней серией против того же соперника, где гости потерпели два тяжелых поражения — 0:8 и 6:10. Атака клуба работает через крайности: от безобидного нулевого матча до результативных игр, как в победе 11:7 над Филлис или 9:4 над Цинциннати Редс. Против текущего соперника, Вашингтон Нэшнлс, гости также не могут утвердить доминирование: в апреле они одержали лишь одну победу (2:0) при трех поражениях, включая крупный разгром 5:16. Это делает предстоящую серию по-настоящему серьезным испытанием на прочность.

Интересные факты для ставок

  • В последних шести матчах Питтсбург Пайрэтс пропускает в среднем 6,5 рана.
  • В лазарете: Джаред Триоло, Вилбер Дотель, Онейл Круз, Спенсер Хорвиц, Крис Девенски.

Тренды

Ставка Победа «Вашингтон Нэшнлс»

1.47

«Вашингтон Нэшнлс» выиграл 3 из 6 последних очных встреч.

Ставка Фора «Вашингтон Нэшнлс» (-1.5)

1.85

Средняя разница счета «Вашингтон Нэшнлс» в последних 6 матчах составляет +2.2.

Ставка Тотал ранов больше 8.5

1.90

Суммарная средняя результативность соперников на недавнем отрезке составляет 11.8 за встречу.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда «Вашингтон Нэшнлс»
1XBET1.47 Сделать ставку

«Вашингтон Нэшнлс» держит стабильный уровень: в последних шести матчах команда набирает в среднем 5,3 рана за игру. Оборона «Питтсбург Пайрэтс» на этом фоне уязвима — гости пропускают по 6,5 рана в среднем за тот же период. В очных встречах весной хозяева взяли верх в трех из четырех игр, что позволяет ожидать продолжения доминирования «Вашингтон Нэшнлс» на домашнем стадионе.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

4 июл | 23:00
Канада:
Марокко
1.77
5 июл | 03:00
Парагвай:
Франция
2.07
5 июл | 16:00
Роман Сафиуллин:
Новак Джокович
5.38

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июл | 02:00
Бразилия:
Норвегия
1.68
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
6 июл | 02:00
Бразилия:
Норвегия
13.50

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
4 Июля21:00
100%за прогноз
Прогноз на Premier League
neman-grodnoНеман
arsenal-dzerzhinskАрсенал Дзержин.
1.78
4 Июля21:00
100%за прогноз
Прогноз на Virsliga
rfsРФШ
audaАуда
1.3
4 Июля21:00
Оцените первым
Прогноз на Second League Division B Group 1
druzhbaДружба
rubin-yaltaРубин Ялта
1.28
4 Июля21:00
Оцените первым
Прогноз на Super Liga
politehnica-utmПолитехника УТМ
fc-sheriffШериф
1.52
4 Июля21:00
100%за прогноз
Прогноз на Veikkausliiga
vpsВПС
ifk-mariehamnМариехамн
1.22
4 Июля21:00
70%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
amanda-anisimovaАманда Анисимов.
madison-keysМэдисон Киз
1.65
4 Июля21:05
Оцените первым
Прогноз на MLB
washington-nationalsВашингтон Нэшнл.
pittsburgh-piratesПиттсбург Пайрэ.
1.47
4 Июля21:30
22.2%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
grigor-dimitrovГригор Димитров
matteo-berrettiniМаттео Берретти.
1.43
4 Июля22:00
Оцените первым
Прогноз на 1. Deild
leiknir-reykjavikЛейкнир Р
voelsungurВольсунгур
1.22
4 Июля23:00
89.9%за прогноз
Прогноз на World Cup Final Stage
canadaКанада
moroccoМарокко
1.77

Наши эксперты

Ставки

1 место

4 Июля23:00
94.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КанадаКанада
МароккоМарокко
1.79

2 место

5 Июля03:00
94.6%за прогноз
World Cup Final Stage
ПарагвайПарагвай
ФранцияФранция
2.07

3 место

4 Июля23:00
89.9%за прогноз
World Cup Final Stage
КанадаКанада
МароккоМарокко
1.77

Статистика прогнозов на бейсбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные