Адам Павлашек — Ринки Хиджиката: прогноз на матч Wimbledon ATP

Адам ПавлашекЧехия
01.07.26
Адам Павлашек2 : 0Маркос Хирон
26.06.26
Тео Аррибаже2 : 0Адам Павлашек
25.06.26
Адам Павлашек2 : 0Роберт Гэллоуэй
23.06.26
Якоб Шнайттер0 : 2Адам Павлашек
16.06.26
Флавио Коболли2 : 1Адам Павлашек
12.06.26
Адам Павлашек1 : 2Зизу Бергс
Ринки ХиджикатаАвстралия
01.07.26
Ринки Хиджиката2 : 1Якоб Шнайттер
30.06.26
Йеспер де Йонг3 : 2Ринки Хиджиката
19.06.26
Уго Умбер2 : 0Ринки Хиджиката
18.06.26
Ринки Хиджиката2 : 1Иржи Лехечка
16.06.26
Ринки Хиджиката2 : 0Алехандро Табило
14.06.26
Ринки Хиджиката0 : 2Андре Горанссон
ilja-markin
Илья Маркин
Эксперт сайта
30 дней+32=32-28
ROI-86.8%
Слушать
Адам Павлашек - Ринки Хиджиката

3 июля 2026 года Адам Павлашек и Ринки Хиджиката проведут матч на турнире Wimbledon ATP. Чего ждать от этого матча и на что обратить внимание в линии? Рекомендуем обратиться к нашему прогнозу за основными ставками на матч.

Анализ команд

Адам Павлашек

Текущая форма

Чешский теннисист Адам Павлашек переживает непростой период: после серии неровных результатов он никак не может обрести стабильность. У него за плечами солидный опыт — четыре титула на Challenger Tour и статус профессионала с 2012 года, — но в последних матчах ему трудно удерживать преимущество в решающих партиях.

Неделю назад Адам Павлашек уступил Маркосу Хирону со счетом 2:0, что стало частью серии из трех поражений в последних шести матчах. Чех также не справился с Тео Аррибаже, проиграв встречу в двух сетах. Но игрок пытается переломить тенденцию: в одном из предыдущих поединков он победил Роберта Гэллоуэя (2:0), стремясь вернуть уверенность перед новыми турнирными вызовами.

Травмы

В 2015 году чех подменял Радека Штепанека на Кубке Хопмана — у того возникли проблемы с мышцами правой ноги.

Интересные факты для ставок

  • В последних матчах Адам Павлашек одержал 3 победы в 6 матчах.
Ринки Хиджиката

Текущая форма

Ринки Хиджиката, несмотря на место в топ-100 мирового рейтинга, подходит к решающему этапу турнира с настораживающим фоном нестабильности. В последних шести встречах австралиец показывает противоречивую игру: баланс побед и поражений ровно 50 на 50. Счет по сетам 8:9 в пользу соперников лишь подчеркивает, что маржинальность его игры на траве крайне тонка.

Проблемы с концентрацией уже проявились: всего неделю назад Хиджиката уступил Йесперу де Йонгу в напряженной борьбе со счетом 2:3. Этот результат говорит о сложности завершения матчей. Правда, вчера австралийский теннисист сумел перезагрузиться и обыграть Якоба Шнайттера (2:1). Плотный график игр требует максимальной свежести. Теперь от игрока и его тренера Марка Дрейпера зависит, сможет ли он конвертировать эту волевую победу в уверенный проход дальше, не допуская повторения сценария проигранных тай-брейков.

Интересные факты для ставок

  • В последних матчах Ринки Хиджиката выдал результаты 3 победы в 6 матчах.
  • Рейтинг (одиночный): Текущий № 96 (на 04.05.2026). Лучший в карьере — № 62 (26.08.2024).

Тренды

Ставка Победа Ринки Хиджиката

1.30

На отрезке из 6 встреч у Ринки Хиджиката 3 победы и 3 поражения.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда Ринки Хиджиката
Leon1.30 Сделать ставку

Адам Павлашек переживает сложный период: чех уступил в трех из последних шести матчей, в том числе Маркосу Хирону. У австралийца Ринки Хиджикаты картина похожая — игра нестабильная, хотя недавняя победа над Якобом Шнайттером показала, что он умеет перезагружаться перед важными встречами. Хиджиката входит в топ-100 и привык дожимать соперников в напряженных поединках. Скорее всего, австралиец заберет инициативу и обыграет неровного оппонента.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

3 июл | 17:30
Ян-Леннард Штруфф:
Даниил Медведев
1.75
4 июл | 00:00
Австралия:
Египет
2.15
4 июл | 04:00
Аргентина:
Кабо-Верде
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
5 июл | 23:55
Торпедо Жодино:
Ислочь
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 июл | 07:30
Колумбия:
Гана
1.89

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
3 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
eyeballersEyeballers
tylooTyLoo
1.36
3 Июля11:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
luminosity-gamingLuminosity Gami.
ninjas-in-pyjamasNinjas in Pyjam.
1.5
3 Июля14:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
parivisionPARIVISION
lynn-vision-gamingLynn Vision Гей.
1.36
3 Июля14:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
bigBIG
mibrMIBR
1.38
3 Июля14:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
parivisionPARIVISION
lynn-vision-gamingLynn Vision Гей.
1.27
3 Июля14:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
bigBIG
mibrMIBR
1.5
3 Июля16:00
66.7%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
hubert-hurkaczХуберт Гуркач
tommy-paulТомми Пол
1.49
3 Июля16:00
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
alejandro-davidovichАлехандро Давид.
marton-fucsovicsМартон Фучович
1.11
3 Июля16:00
Оцените первым
Прогноз на Wimbledon ATP
adam-pavlasekАдам Павлашек
rinky-hijikataРинки Хиджиката
1.3
3 Июля16:00
Оцените первым
Прогноз на Wimbledon ATP
jakub-paulЯкуб Поль
christian-harrisonКристиан Харрис.
1.44

Наши эксперты

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов18
% от прибыли3.37%
Процент побед44.44%
Ср. коэффициент1.74
Победы44.44%  (8)
Возвраты16.67%  (3)
Поражения38.89%  (7)
Всего прогнозов168
% от прибыли12.47%
Процент побед50.00%
Ср. коэффициент1.89
Победы50.00%  (84)
Возвраты9.52%  (16)
Поражения40.48%  (68)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные