Мананчая Савангкаев — Майя Хвалинска: прогноз на матч Wimbledon WTA

Wimbledon WTA. Court 12
Перейти к матчу
Мананчая СавангкаевТаиланд
25.06.26
Осиан Додин1 : 2Мананчая Савангкаев
24.06.26
Мананчая Савангкаев2 : 1Мэри Стояна
23.06.26
Анаук Куверманс1 : 2Мананчая Савангкаев
11.06.26
Кэтрин Харрисон2 : 0Хироко Кувата
08.06.26
Мананчая Савангкаев0 : 2Акаша Урхобо
05.06.26
Александра Эала2 : 0Мананчая Савангкаев
Майя ХвалинскаПольша
06.06.26
Майя Хвалинска0 : 2Мирра Андреева
04.06.26
Диана Шнайдер0 : 2Майя Хвалинска
03.06.26
Анна Калинская0 : 2Майя Хвалинска
01.06.26
Майя Хвалинска2 : 0Диана Парри
30.05.26
Мария Саккари1 : 2Майя Хвалинска
28.05.26
Майя Хвалинска2 : 0Элизе Мертенс
ilja-markin
Илья Маркин
Эксперт сайта
30 дней+40=24-26
ROI-67.0%
Слушать
Мананчая Савангкаев - Майя Хвалинска

В рамках Wimbledon WTA 29 июня 2026 года Мананчая Савангкаев встретится с Майей Хвалинской. Чего ждать от этого матча и на что обратить внимание в линии? Подробности и выбор ставок ищите в нашем прогнозе.

Анализ команд

Мананчая Савангкаев

Текущая форма

Мананчая Савангкаев переживает сложный период. Таиландка пытается найти стабильную игру на траве после того, как в прошлом году покинула зону топ-100, где и записал её карьерный максимум. Февральский титул WTA 125 теперь кажется далёким прошлым. Нынешний период стал серьёзным испытанием: три поражения подряд перед недавними матчами явно подчёркивают проблемы с адаптацией к быстрым кортам.

Мананчая Савангкаев пыталась прервать серию неудач и взяла верх над Мэри Стояна — 2:1, хотя в следующей встрече с Осиан Додин таиландка вновь уязвила защиту и проиграла 1:2. Баланс шести последних матчей выглядит неровным: три победы и три поражения, а по сетам — 9:6 в пользу соперниц. Плотный график встреч, где игры следуют каждые несколько дней, требует постоянной концентрации и мешает выстроить стабильную игру, несмотря на недавний успех над Анаук Куверманс.

Интересные факты для ставок

  • В последних матчах Мананчая Савангкаев одержала 3 победы в 6 матчах.
Майя Хвалинска

Текущая форма

В июне 2026 года Майя Хвалинска достигла личного рекорда — 21-й строчки мирового рейтинга. Полька подтвердила этот скачок в статусе историческим достижением: она стала первым квалифаером, дошедшим до финала Открытого чемпионата Франции. Такой результат закрепил за ней репутацию одного из главных фаворитов на грунтовых кортах.

За последние шесть встреч полька выиграла пять, сохранив внушительный перевес по сетам — 10:3. В финале Roland Garros Хвалинска уступила Мирре Андреевой 0:2, завершив там свой турнирный путь, хотя до решающего матча теннисистка уверенно расправлялась с сильными соперницами: она обыграла Диану Шнайдер, Анну Калинскую, Диану Парри, Марию Саккари и Элизе Мертенс.

Интересные факты для ставок

  • Майя Хвалинска в последних шести матчах выиграла 10 сетов и проиграла 3.

Тренды

Ставка Победа Майя Хвалинска

1.48

На отрезке из 6 встреч у Майя Хвалинска 5 побед и 1 поражение.

Ставка Фора Майя Хвалинска (-3.5)

1.85

Средняя разница счета Майя Хвалинска в последних 6 матчах составляет +1.2.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда Майя Хвалинска
1win.com1.48 Сделать ставку

Майя Хвалинска — одна из главных звезд сезона. Полька недавно поднялась на 21-ю строчку рейтинга и дошла до финала «Ролан Гаррос». В последних шести матчах она выиграла пять, одержав верх в сетах со счетом 10:3. Это показывает стабильную игру. Мананчая Савангкаев на траве выглядит неровно, чередуя победы с поражениями и уступая в общем балансе партий. Хвалинска, вероятно, продолжит уверенно играть и не даст сопернице шансов на перелом хода встречи.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

29 июн | 19:30
Марин Чилич:
Даниил Медведев
1.81
29 июн | 23:00
Бразилия:
Япония
2.16
30 июн | 02:30
Германия:
Парагвай
1.93

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 июн | 07:00
Нидерланды:
Марокко
1.87
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 июн | 07:00
Нидерланды:
Марокко
8.40

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
29 Июня16:00
75%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
jessica-pegulaДжессика Пегула
darja-vidmanovaДарья Видманова
1.88
29 Июня16:00
50%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
andrey-rublevАндрей Рублев
roman-safiullinРоман Сафиуллин
1.74
29 Июня16:00
68.8%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
denis-shapovalovДенис Шаповалов
pablo-carreno-bustaПабло Каррено-Б.
3.72
29 Июня16:00
Оцените первым
Прогноз на Wimbledon WTA
oleksandra-oliynykovaАлександра Олей.
mccartney-kesslerМаккартни Кессл.
1.51
29 Июня16:00
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
antonia-ruzicАнтония Ружич
emma-raducanuЭмма Радукану
1.15
29 Июня16:00
Оцените первым
Прогноз на Wimbledon WTA
leylah-fernandezЛейла Фернандес
janice-tjenДжанис Тьен
1.31
29 Июня16:00
Оцените первым
Прогноз на Wimbledon WTA
mingge-xuСюй Мингэ
daria-kasatkinaДарья Касаткина
1.54
29 Июня16:00
Оцените первым
Прогноз на Wimbledon WTA
anastasia-gasanovaАнастасия Гасан.
emiliana-arangoЭмилиана Аранго
1.53
29 Июня16:00
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
bianca-andreescuБьянка Андрееск.
shuai-zhangЧжан Шуай
1.13
29 Июня16:00
Оцените первым
Прогноз на Wimbledon WTA
alycia-parksАлисия Паркс
alicia-dudeneyAlicia Dudeney
1.29

Наши эксперты

Калькулятор ставок

Ставка:Победа Майя Хвалинска

Ставки дня

1 место

30 Июня02:30
93.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГерманияГермания
ПарагвайПарагвай
1.91

2 место

29 Июня19:30
93.8%за прогноз
Wimbledon ATP
Марин ЧиличМарин Чилич
Даниил МедведевДаниил Медведев
1.81

3 место

29 Июня19:30
91.7%за прогноз
Wimbledon ATP
Роберто Баутиста-АгутРоберто Баутист..
Жуан ФонсекаЖоао Фонсека
1.95

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов135
% от прибыли4.67%
Процент побед51.11%
Ср. коэффициент1.87
Победы51.11%  (69)
Возвраты8.89%  (12)
Поражения40.00%  (54)
Всего прогнозов199
% от прибыли8%
Процент побед49.75%
Ср. коэффициент1.86
Победы49.75%  (99)
Возвраты9.55%  (19)
Поражения40.70%  (81)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные