Кигэн Смит — Мос Эчарги: прогноз на матч Wimbledon, Qualification ATP

Wimbledon, Qualification ATP.
Перейти к матчу
Кигэн СмитСША
Мос ЭчаргиТунис
andrej-abaev
Андрей Абаев
Эксперт сайта
30 дней+41=29-33
ROI-92.7%
Слушать
Кигэн Смит - Мос Эчарги

В рамках квалификации Wimbledon (ATP) 24 июня 2026 года Кигэн Смит встретится с Мосом Эчарги. Кто лучше проявит себя в этой встрече и какие ставки выбрать? Читайте наш прогноз, чтобы выбрать наиболее интересные ставки на этот матч.

Анализ команд

Кигэн Смит

Текущая форма

Американец Кигэн Смит выходит на хард в сложной форме. В последних турнирах он показывает неоднозначные результаты. Да, было мощное выступление в Бенгалуру, но потом последовали ранние вылеты в Индии и Ирландии. Пока Кигэн Смит не может закрепить успех и найти постоянный ритм.

Поражение от Ярно Янса со счетом 1:2 прервало выигрышную серию американца. Теперь Кигэн Смит вынужден заново доказывать свою форму, хотя теннисист быстро исправил положение: всего день назад он обыграл Хуана Пабло Фиковича со счетом 2:0. Этот результат показывает способность спортсмена оперативно перестраиваться. Главное сейчас — сохранить темп и не допустить повторения сценария с Джейкобом Фирнли, где Смит также уступал в трех сетах.

Интересные факты для ставок

  • Кигэн Смит выдал 3 победы в 6 последних матчах.
Мос Эчарги

Текущая форма

Тунисец Мос Эчарги по последним матчам показывает нестабильную игру, и его позиция в рейтинге ATP из-за этого начала шататься. В последних шести матчах у теннисиста всего одна победа при пяти поражениях — такой фон делает его одним из самых непредсказуемых участников на турнирах этого уровня.

Победа над Эдасом Бутвиласом (2:1) стала единственной вспышкой на фоне серии неудач, после чего ситуация обострилась. Эчарги не удержал темп и уступил Джейми Фария со счётом 0:2, а затем снова проиграл Чун Син Цзену — 1:2. Проблемы с реализацией проявились и в матчах против Реми Бертола (1:2) и Бернарда Томича (1:2): тунисец уступал решающие партии, хоть и оказывал сопротивление. Такая плотная серия поражений заставляет сомневаться в физической готовности спортсмена к дальнейшим стартам.

Интересные факты для ставок

  • За последние 6 матчей тунисец выиграл лишь 5 сетов, а проиграл 11.
  • В последних матчах Мос Эчарги одержал 1 победу в 6 матчах.

Тренды

Ставка Победа Кигэн Смит

1.33

На отрезке из 6 встреч у Кигэн Смит 3 победы и 3 поражения.

Ставка Фора Кигэн Смит (-3.5)

1.85

Средняя разница счета Кигэн Смит в последних 6 матчах составляет +0.5.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда Кигэн Смит
Leon1.33 Сделать ставку

Кигэн Смит подходит к матчу с 3 победы в 6 последних матчах, 9:6 по сетам. У Мос Эчарги отрезок скромнее: 1 победу в 6 встречах, 5:11 по сетам. По цифрам чуть убедительнее выглядит Кигэн Смит.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

29 июн | 19:30
Марин Чилич:
Даниил Медведев
1.81
29 июн | 23:00
Бразилия:
Япония
2.16
30 июн | 02:30
Германия:
Парагвай
1.93

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 июн | 07:00
Нидерланды:
Марокко
1.87
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 июн | 07:00
Нидерланды:
Марокко
8.40

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
29 Июня05:20
100%за прогноз
Прогноз на MLB
boston-red-soxБостон Ред Сокс
new-york-yankeesНью-Йорк Янкис
1.13
29 Июня16:00
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
jessica-pegulaДжессика Пегула
darja-vidmanovaДарья Видманова
1.88
29 Июня16:00
33.3%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
andrey-rublevАндрей Рублев
roman-safiullinРоман Сафиуллин
1.74
29 Июня16:00
60%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
denis-shapovalovДенис Шаповалов
pablo-carreno-bustaПабло Каррено-Б.
3.72
29 Июня17:30
50%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
alexandre-mullerАлександр Мюлле.
tommy-paulТомми Пол
2.22
29 Июня18:00
50%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
hugo-gastonУго Гастон
stefanos-tsitsipasСтефанос Циципа.
1.88
29 Июня18:00
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
casper-ruudКаспер Рууд
hubert-hurkaczХуберт Гуркач
1.79
29 Июня18:05
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
jelena-ostapenkoЕлена Остапенко
harriet-dartХэрриет Дарт
1.85
29 Июня18:30
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
jannik-sinnerЯнник Синнер
miomir-kecmanovicМиомир Кечманов.
2.17
29 Июня19:30
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
roberto-bautistaРоберто Баутист.
joao-fonsecaЖоао Фонсека
1.95

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

29 Июня23:00
73.3%за прогноз
World Cup Final Stage
БразилияБразилия
ЯпонияЯпония
2.16

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов135
% от прибыли4.67%
Процент побед51.11%
Ср. коэффициент1.87
Победы51.11%  (69)
Возвраты8.89%  (12)
Поражения40.00%  (54)
Всего прогнозов199
% от прибыли8%
Процент побед49.75%
Ср. коэффициент1.86
Победы49.75%  (99)
Возвраты9.55%  (19)
Поражения40.70%  (81)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные