Бублик – Фриц: прогноз на матч ATP Штутгарт

Анализ команд

Бублик не смог проявить себя на Ролан Гаррос, когда в первом круге проиграл Штруффу. Сразу после перехода на траву у Александра появился шанс в Штутгарте взять реванш у немецкого теннисиста за то поражение. В первом раунде он сломил сопротивление Штруффа (7-6, 3-6, 6-2). Во втором круге Бублик выдержал непростое испытание на прочность, на двух тай-брейках победил подавана Мпетши Перикара (7-6, 7-6).

Фриц проводит слабый отрезок сезона. На грунте американский теннисист провел только два матча, в которых потерпела поражение от Попырина в Женеве и от Басаваредди на Ролан Гаррос. В Штутгарте в полуфинал Тейлор прошел неуверенно. В трехсетовых сражениях он с трудом обыграл Ландалусе (6-7, 7-5, 7-6) и Беллуччи (5-7, 7-5, 7-5). Отметим, что на местных кортах Фриц защищает прошлогодний титул.
Тренды
Ставка Тотал меньше 2.5 сетов
В трех из четырех последних очных матчей не было обмена выигранными сетами
Ставка 1-й сет: тотал больше 10.5 геймов
Такая ставка сыграла в трех последних матчах Бублика
Прогноз и ставки
У Фрица по сетке на пути к полуфиналу были не самые сложные соперники Ландалусе и Беллуччи. В этих матчах Тейлор играл неуверенно, даже подача не всегда выручала, явно он далек еще от оптимальной формы. Бублик сломил сопротивление неудобного для себя Штруффа, четко отработал на тай-брейках с Мпетши Перрикаром. На данный момент, в первую очередь, на своей подаче Александр смотрится убедительнее, что может стать ключевым моментом.
Наш прогноз – победа Бублика с коэффициентом 1.82



























Комментарии