Венесуэла – Турция: прогноз (кф 2.00) и ставки на товарищеский матч

Friendlies 1. «Чейз», (Форт Лодердейл)
ВенесуэлаВенесуэла
ТурцияТурция
sergej-manturov
Сергей Мантуров
Эксперт сайта
30 дней+86=5-89
ROI+8.8%
Сергей
Слушать
Венесуэла - Турция
Товарищеский матч состоится в Форт Лодердейле. Венесуэла 7 июня примет Турцию. Номинальные гости не представляли свою страну на ЧМ с 2002 года и готовятся выступить на должном уровне. А вот венесуэльцы там ни разу не были и не знают что такое мундиаль. Смогут ли турки одержать победу и какие ставки сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Венесуэла

Сборная не смогла пробиться на ЧМ, заняв восьмое место в отборочной группе от Южной Америки. Венесуэла имела шансы на место в первой семерке, но три поражения в последних трех турах стали приговором. В последних восьми матчах подопечные Освальдо Вискаррондо одержали всего две победы, переиграв Тринидад и Тобаго (4:1) и Австралию (1:0). В своем последнем противостоянии «красное вино» мировым исходом завершили поединок с Узбекистаном (0:0), а вот в серии пенальти уступили (4:5).

Турция

В отборочном турнире турки заняли второе место и пробились в плей-офф, где в финале переиграли Косово (1:0). Сейчас подопечные итальянца Винченцо Монтеллы подходит к старту ЧМ в идеальном состоянии. Команда не проигрывает в семи последних матчах и одержала в этих играх шесть побед. В последнем товарищеском противостоянии «лунные звезды» разгромили Северную Македонию (4:0). Отметим, что сборная не участвовала на чемпионатах мира 24 года. Последний мундиаль 2002 года в Корее и Японии надолго запомнился турецким болельщикам. Турция завоевала бронзовые медали, переиграв в матче за третье место хозяев турнира Южную Корею (3:2).

Прогноз и ставки

Прогнозфора (-1) на Турцию
1XBET2.00 Сделать ставку

По нашему мнению, шансов на победу у южноамериканцев нет от слова совсем. Турция в последнем матче разгромила Северную Македонию (4:0) и не пропускает уже три игры кряду, а вот соперник одержал всего две победы в восьми последних противостояниях. Также отметим, что подопечные Монтеллы забивали минимум два гола в пяти из семи последних матчей, а в трех поединках и вовсе четыре раза и более огорчали противников. Так что для Венесуэлы этот контрольный поединок будет очень сложным и может стать приговором. Считаем, что «лунные звезды» переиграют оппонента с разницей в несколько голов.

Прогноз – азиатская фора (-1) на Турцию с коэффициентом 2.00

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов404
% от прибыли5.53%
Процент побед45.79%
Ср. коэффициент1.89
Победы45.79%  (185)
Возвраты8.66%  (35)
Поражения45.54%  (184)
Всего прогнозов402
% от прибыли12.75%
Процент побед47.76%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.76%  (192)
Возвраты7.96%  (32)
Поражения44.28%  (178)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie