«Спартак» – «Рубин»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» – «Рубин».

«Спартак» против «Рубина», предпоследний тур РПЛ. Жду равного футбола, несмотря на то что далеко друг от друга в турнире они идут.

Да, долгое время в этом сезоне соперники рядом друг с другом шли в середине турнирной таблицы. Однако «Спартак» после зимней паузы лучше начал выступать, чаще набирал очки. В результате команда Карседо поднялась в топ-5. Сейчас она с 48 баллами стоит на четвертом месте, еще может финишировать третьей — у вышестоящего «Локомотива» всего на два балла больше.

А вот у «Рубина» все так же и осталось. Клуб идет в середине — седьмое место с 42 очками. При удачном стечении обстоятельств, он еще может подняться на пару позиций, может и опуститься. Но сильно свое расположение в турнире казанцы уже точно не изменят.

И вот, если оценивать их последние выступления, то казанский клуб даже лучше играл, чем его соперник. Так, клуб на серии без поражений идет, уступил он сразу после зимней паузы «Динамо» Махачкала (1:2), после чего только набирал очки — по пять побед и ничьих. В последних турах с «Балтикой» (1:0), ЦСКА (0:0) и «Динамо» Москва (1:0) справился, а это конкуренты по таблице.

«Спартак», в целом, в 2026 году лучше выступал, чаще выигрывал. Однако конкретно в последних встречах несколько раз уступил клуб – «Краснодару» (1:2) и «Крыльям Советов» (1:2). Первая неудача еще ожидаема, а вот вторая — удивляет. В других встречах «красно-белые» недавно обыгрывали проблемных оппонентов – ЦСКА (1:0) и «Пари НН» (2:1).

Я в их паре жду голов и борьбы. Обе команды в хорошей форме находятся, после зимней паузы редко проигрывают. Выбираю тут вариант «обе забьют» за 2.07

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
1XBET2.07
обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 июн | 05:00
Тунис:
Нидерланды
2.10
26 июн | 08:00
Турция:
США
1.92
27 июн | 01:00
Норвегия:
Франция
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
27 июн | 06:00
Кабо-Верде:
Саудовская Аравия
2.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
27 июн | 06:00
Уругвай:
Испания
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

26 Июня08:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПарагвайПарагвай
АвстралияАвстралия
2.19

2 место

26 Июня08:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ТурцияТурция
СШАСША
1.74

3 место

26 Июня05:00
95.4%за прогноз
World Cup Grp. F
ТунисТунис
НидерландыНидерланды
2.10

Новости