«Милан» — «Аталанта»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Милан - Аталанта

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Милан» — «Аталанта»

В одном из центральных матчей 36 тура Серии А встретятся «Милан» и «Аталанта». Могли бы они быть конкурентами в турнирной таблице. Однако бергамаски слабо этот сезон проводят. Так что, думаю, у миланцев особых проблем с победой тут не будет.

Сейчас «Милан» борется за второе место в Серии А. И на данный момент он идет третьим, отставая от второго «Наполи» на три очка. А разрыв у команды Аллегри с преследователями уже стал меньше – всего два очка до четвертого «Ювентуса», остальные клубы из еврокубковой зоны тоже близко идут.

И в такую ситуацию «Милан» попал из-за частых потерь очков. В активе у клуба всего одна победа в пяти последних матчах – 1:0 с «Вероной» из зоны вылета. В большинстве остальных игр коллектив проиграл, и делал он это далеко не всегда в играх с сильными противниками — «Сассуоло», «Удинезе».

У «Аталанты» же ситуация с последними выступлениями еще хуже. Дважды не так давно она победила – 1:0 с «Вероной» и 3:0 с «Лечче», оппонентами, борющимися за выживание. И за последние месяцы для бергамасков это были единственные выигрыши. В остальных встречах клуб терпел неудачи, в том числе вылетел из ЛЧ и из Кубка Италии.

В чемпионате «Аталанта» еще не так давно боролась за попадание в еврокубки. Однако сейчас она уже отстает от топ-6 на семь очков, идет седьмой и имеет мало шансов на повышение в турнире.

Так что «Милан» обязан выигрывать у нынешней проблемной «Аталанты», уверен в этом. Ставлю на успех хозяев поля с котировкой 2.08

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Милана»
1XBET2.08
победа «Милана» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

9 авг | 01:30
Эштрела:
Спортинг
1.70
9 авг | 20:00
Зенит:
Родина
1.67
9 авг | 23:30
Спартак:
Краснодар
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 авг | 23:30
Спартак Москва:
Краснодар
2.15
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 авг | 23:30
Рубин:
Оренбург
1.95

Ставки дня

1 место

9 Августа00:30
100%за прогноз
2. Bundesliga
ВольфсбургВольфсбург
КайзерслаутернКайзерслаутерн
1.49

2 место

9 Августа01:30
92.3%за прогноз
Liga Portugal
Эстрела де АмадораЭштрела
СпортингСпортинг
1.70

3 место

9 Августа01:00
87%за прогноз
Eredivisie
АЗ АлкмарАЗ
Ден ХаагДен Хааг
1.92

Актуальные новости