Торпедо — Северсталь: прогноз на матч плей-офф КХЛ

KHL Playoff. «Нагорный», (Нижний Новгород)
Перейти к матчу
Торпедо ННРоссия
СеверстальРоссия
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Андрей
Слушать
Торпедо НН - Северсталь
Нижний Новгород, 29 марта – в этот день здесь состоится очередной матч, четвертый по счету в противостоянии нижегородцев и череповчан в одной восьмой кубка Гагарина. Команды продолжают обмениваться ударами, на поражение отвечая победой. После гостевого успеха торпедовцев в первом матче следующие два достались хозяевам. Пока впереди «Торпедо» 2-1. Каждая следующая игра будет иметь все большее значение для исхода серии. Каковы шансы команд на успех? Об этом в экспертном прогнозе на матч.

Анализ команд

Торпедо НН

Текущая форма

Уверенно и результативно проведя первый матч серии в Череповце, торпедовцы спутали карты тем, кто до ее начала предрекал несомненное превосходство третьей команды Запада над шестой. У стадии плей-офф, как известно, свои законы, и автозаводцы это очередной раз доказывают. Во второй игре автозаводцам пришлось нелегко – подгоняемая трибунами «Северсталь» неслась вперед на всех парах, стремясь вернуть равенство в серии, да к тому же «Торпедо» нахватало штрафа. Итог – (0:4).

Серия переехала в Нижний, где третий матч состоялся 27 марта. Первым же броском в створ на седьмой минуте нижегородцы открыли счет. Игравший в этот день с капитанской нашивкой Владимир Ткачев стал автором первого домашнего гола в серии. В дальнейшей упорной и в целом равной борьбе команды обменялись голами в большинстве, а за две минуты до конца основного времени, когда «Северсталь» сняла вратаря в надежде спасти матч, шайбу в пустые ворота провел Егор Виноградов, зафиксировавший счет 3:1 в пользу «Торпедо». В матче хорошо проявила себя оборона, заблокировавшая 27 бросков, и вратарь Денис Костин, нейтрализовавший несколько опасных атак соперников.

Дисквалификации и травмы

На данный момент у «Торпедо» нет никакий сложностей с составом.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем «Торпедо» получает 18,33 минуты штрафного времени
  • Нижегородцы по статистике наносят 18 бросков в створ
Северсталь

Текущая форма

Команда несколько нервозно провела финишную часть регулярного чемпионата, но все же вышла в плей-офф с высокого третьего места в Западной конференции. В начале серии одной восьмой против «Торпедо» «Северсталь» так же действует неровно и нестабильно. Атака череповчан эффективно сработала только во втором домашнем матче, забросив четыре шайбы и обеспечив победу команде, однако три подряд первых периода прошли без забитых шайб. Защита пропустила семь шайб в трех играх, при этом в той же второй игре в Череповце ворота «сталеваров» остались неприкосновенными.

Стоит отдельно отметить снайперский результат форварда третьего звена Михаила Ильина – он забросил три шайбы в трех матчах. Это второй результат в лиге из всех участников плей-офф. Для команды Андрея Козырева предстоящий матч имеет решающее значение. Поражение в нем может поставить северян на грань выбывания из борьбы за кубок Гагарина уже в первом круге, что наверняка не входит в их планы. Рецепт успеха в игре раскрыл нападающий «Северстали» Кирилл Танков: «В четвёртом матче надо просто сыграть в свою игру. Не надо ничем удивлять, хоккей «Северстали» и так удивительный».  

Дисквалификации и травмы 

Все лидеры гостей сыграют в Нижнем Новгороде.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем «Северсталь» проводит восемь силовых приемов за матч
  • Череповчане в среднем выигрывают 49,7% вбрасываний

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 гола

1.73

Во всех играх серии первый период не был результативным

Ставка 2-й период: гости не проиграют

1.42

Череповчане не проиграли во втором периоде в двух матчах из трех

Прогноз и ставки

Прогноз«Северсталь» с форой (0)
Pinnacle.com1.90 Сделать ставку

Встреча под номером четыре станет ключевой для гостей в этом сезоне. Команда Андрея Козырева здорово провела второй матч на своем льду, но не смогла реализовать свои моменты в Нижнем Новгороде. В третьей игре «сталевары» достаточно много атаковали и были очень близки к тому, чтобы сравнять счет. Думаем, что им все-таки удастся затянуть серию.

Прогноз - победа «Северстали» с азиатской форой (0) по шайбам за 1.90

Зайдет прогноз?
ПрогнозИТ «Торпедо» меньше 2.5 шайб
Flagman.eu1.80 Сделать ставку

Ставка на индивидуальный тотал

«Торпедовцы» здорово реализовали свои моменты в первой игре серии, но после нее начались проблемы. Команда Алексея Исакова не смогла забросить ни разу во втором матче и с огромным трудом трижды отличилась в домашней встрече. Александр Самойлов находится в неплохой форме и именно от него во многом зависит судьба гостей. Считаем, что «олени» не забьют больше двух раз.

Ставим на индивидуальный тотал «Торпедо» меньше 2.5 голов за 1.80

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

15 сент | 19:30
Авангард:
Автомобилист
1.85
15 сент | 20:00
Трактор:
Локомотив
1.95
16 сент | 01:00
Ипсвич:
Арсенал
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 22:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 05:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
15 Сентября05:00
88.2%за прогноз
Прогноз на Serie A
bahiaБаия
remoРемо
1.55
15 Сентября14:00
Оцени первым
Прогноз на Biella
francesco-fortiФранческо Форти
jay-clarkeДжей Кларк
1.3
15 Сентября14:00
Оцени первым
Прогноз на Biella
benjamin-lockBenjamin Lock
matteo-covatoМаттео Ковато
1.45
15 Сентября14:00
Оцени первым
Прогноз на Biella
oriol-roca-batallaОриоль Рока
matthew-william-donaldМэтью Уильям До.
1.43
15 Сентября14:00
Оцени первым
Прогноз на Biella
ignasi-forcanoИгнаси Форкано
andrea-cardellaАндреа Карделла
1.26
15 Сентября14:00
Оцени первым
Прогноз на Biella
alex-barrenaАлекс Баррена
carlo-alberto-caniatoКарло Альберто .
1.11
15 Сентября14:00
Оцени первым
Прогноз на Biella
gerard-campana-leeДжерард Кампана.
simone-agostiniСимоне Агостини
1.41
15 Сентября14:00
Оцени первым
Прогноз на Biella
juan-martinХуан Мартин
geoffrey-blancaneauxЖоффрей Бланкан.
1.38
15 Сентября14:00
Оцени первым
Прогноз на Biella
franco-agamenoneФранко Агаменон.
juan-jose-bianchiХуан Хосе Бьянк.
1.1
15 Сентября14:00
Оцени первым
Прогноз на Szczecin
mariano-kestelboimМариано Кестель.
santiago-fa-rodriguez-tavernaСантьяго Родриг.
1.39

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

15 Сентября05:00
88.2%за прогноз
Serie A
БаияБаия
РемоРемо
1.55

2 место

16 Сентября01:00
93.8%за прогноз
EFL Cup
Ипсвич ТаунИпсвич
АрсеналАрсенал
2.10

3 место

15 Сентября19:30
84.6%за прогноз
KHL
АвангардАвангард
АвтомобилистАвтомобилист
1.85

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов21
% от прибыли-1%
Процент побед52.38%
Ср. коэффициент1.82
Победы52.38%  (11)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения47.62%  (10)
Всего прогнозов28
% от прибыли-1.14%
Процент побед32.14%
Ср. коэффициент1.73
Победы32.14%  (9)
Возвраты3.57%  (1)
Поражения64.29%  (18)

Комментарии

Оцените
4 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • xxxaM
    xxxaM

    29.03.2026 в 15:20

    Оценка пользователя

    Хороший вариант для такого противостояния, это надеяться на голы в каждом периоде. В этой серии команды начинают активно с первых минут, и голы в стартовых отрезках стали нормой.

    • Tigerbeas
      Tigerbeas

      29.03.2026 в 13:05

      Оценка пользователя

      По две шайбы на брата в такой игре - это базовый минимум, учитывая, что вратари у обеих команд иногда выдают не самые стабильные отрезки.

      • kuzian
        kuzian

        29.03.2026 в 11:30

        Оценка пользователя

        Ставлю на чистую победу хозяев. В этой паре фактор своего льда решает очень много, а Нагорный будет гнать вперед с первой минуты. Считаю, что у Торпедо исполнители в атаке поопытнее будут.

        • PashaaaA
          PashaaaA

          29.03.2026 в 09:45

          Оценка пользователя

          Нижний должен дожимать. Козырев отлично знает систему Торпедо, но Исаков в этом плей-офф уже показал, что умеет перестраиваться. Думаю, Летунов и Фирстов сегодня сделают разницу, а оборона сыграет строже, чем в прошлом выездном матче, когда совсем расклеились.