Нефтехимик — Авангард. Прогноз на матч КХЛ

KHL Playoff
Завершён1 : 0
Россия
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Андрей
Слушать
Нефтехимик - Авангард
28 марта в Нижнекамске пройдет третий матч одной восьмой финала Кубка Гагарина. Два матча в Омске принесли результат, который для многих стал неожиданностью – 1-1. Борьба на льду идет на равных, и с учетом такого развития событий расширяется диапазон ставок, которые могут оказаться перспективными. Проанализируем текущую ситуацию, подготовим прогноз на ход и исход игры.

Анализ команд

Нефтехимик

Текущая форма

Уже в стартовом поединке серии седьмая команда Востока дала настоящий бой команде номер два, практически ни в чем не уступая фавориту. Очевидно, что парни Игоря Гришина настроены всерьез и излишнего пиетета перед авторитетом маститого соперника испытывать не намерены.

С таким же упорством и неуступчивостью вышли они на вторую игру в Омске. Быстрый гол Константина Окулова не смутил нижнекамцев, и к середине третьего периода они уже были впереди после бросков Никиты Попугаева, реализовавшего большинство, и Ивана Николишина. Последние десять минут основного времени матча стати настоящим триллером. За три с половиной минуты до конца «Авангард» вел 3:2, но финальный штурм «Нефтехимика» с пустыми воротами все же увенчался успехом. Первый дополнительный тайм не принес результата, а на седьмой минуте второго овертайма главная звезда «Нефтехимика» Андрей Белозеров предпринял нестандартные действия под девизом «смелость города берет», совершил перехват на синей линии и быстрый проход к воротам «Авангарда». Это внесло смятение в ряды хозяев, и в итоге после броска Белозерова с отрицательного угла шайба рикошетом проскользнула в ворота Никиты Серебрякова – (4:3, ОТ), волевая победа «Нефтехимика».

Дисквалификации и травмы

Владислав Барулин получил травму и не сыграет в грядущем противостоянии.

Интересные тренды для ставок

  • В среднем нижнекамцы наносят по 39 бросков за матч
  • «Волки» в этом плей-офф выиграли 36,3% вбрасываний
Авангард

Текущая форма

После успеха в первой игре «Авангард» рассчитывал взять и вторую, чтобы с максимальным комфортом ехать на следующие матчи в Нижнекамск. С самого начала игра номер два, состоявшаяся 26 марта, приобрела жесткий характер, сопровождалась стычками, и судьям уже на первой минуте матча пришлось употребить власть, чтобы пресечь нарушения правил. Вообще, за всю игру команды наудалялись на 35 минут, то есть больше половины основного времени скамейки штрафников то одной, то другой команды, а то и обеих сразу, не пустовали, было даже пятиминутное удаление, но численное большинство никому не удалось реализовать. К первому перерыву игра немного успокоилась. К этому времени хозяева вышли вперед после замечательного по точности броска Константина Окулова. Во втором периоде нижнекамцы сравняли счет, а третий ознаменовался четырьмя шайбами – по две в каждую сторону. У омичей оба раза отличился Наиль Якупов, подаривший своей команде за три с небольшим минуты до конца третьего периода шанс на успех в основное время, но удача отвернулась от фаворита, и отчаянный штурм «Нефтехимика» за две минуты до финальной сирены увенчался успехом – 3:3.

Матч закончился во втором овертайме на 87-й минуте игры голом в ворота «Авангарда», зафиксировавшим поражение омичей (3:4, ОТ2). Серия продолжится двумя матчами в Нижнекамске, но обязательно вернется в Омск как минимум на одну игру – пятую.

Дисквалификации и травмы

Все лидеры гостей сыграют в Нижнекамске.

Интересные тренды для ставок

  • «Авангард» пропускает в среднем три шайбы за матч
  • В среднем «ястребы» наносят по 34 броска за матч

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда «Авангарда»
Flagman.eu1.90 Сделать ставку

«Нефтехимик» показал свой максимум в двух стартовых матчах серии и смог зацепиться за одну из игр. «Авангард» сыграл не слишком удачно и слишком много ошибался в своей зоне и был за это наказан. Нет никаких сомнений, что «ястребы» приедут в Нижнекамск с максимальным настроем и будут намерены вернуть себе преимущество родного льда. Ждем победы гостей в основное время.

Наш прогноз - победа «Авангарда» за 1.90

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал меньше 5.5 голов
Pinnacle.com1.70 Сделать ставку

В двух стартовых матчах серии было забито по шесть шайб в основное время, но в целом эти игры были близки к тому, чтобы стать низовыми. «Ястребы» очень много позволяют сопернику, который с радостью пользуется своими шансами и довольно неплохо реализует свои моменты. Встреча под номером три будет важной с точки зрения психологии, поэтому ни одна из сторон не будет рисковать. Ждем не более пяти шайб в этом поединке.

Наш прогноз - тотал меньше 5.5 шайб за 1.70

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов199
% от прибыли1.06%
Процент побед51.76%
Ср. коэффициент1.83
Победы51.76%  (103)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения48.24%  (96)
Всего прогнозов113
% от прибыли3.59%
Процент побед48.67%
Ср. коэффициент1.83
Победы48.67%  (55)
Возвраты3.54%  (4)
Поражения47.79%  (54)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie