MINLATE — megoshort: прогноз (кэф 1.85) и ставки на матч по Counter-Strike 2 в NODWIN

Chile Cup 1.
MINLATEПольша
megoshortШвеция
dmitrij-budanov
Дмитрий Буданов
Эксперт сайта
30 дней+18=1-20
ROI-0.3%
Дмитрий
Слушать
MINLATE - megoshort
MINLATE 24 марта встретится в матче NODWIN Clutch Series 6 megoshort. Сможет ли команда из Польши добиться успеха над коллективом из Швеции и какие варианты ставок выглядят наиболее логичными — разберем в нашем прогнозе.

Анализ команд

MINLATE

Текущая форма  

MINLATE в матче против GenOne 23 марта показала все, за что мы любим и одновременно ругаем такие команды. Серия завершилась поражением 1:2. На Nuke, своём выборе, поляки устроили мощный камбэк — 13:10. При этом первая половина ушла GenOne (8:4 за атаку), но после смены сторон MINLATE включили бетонную оборону и забрали вторую половину 9:2.

Дальше — спад. На Inferno, пике соперника, MINLATE уступили 8:13. GenOne контролировали игру: 8:4 за атаку и затем спокойно закрыли карту, взяв 5:4 за защиту. На решающем Ancient все повторилось — 7:13. Соперник выиграл первую половину 7:5 за атаку, а затем дожал 6:2 за сторону защиты. По индивидуальной статистике картина выглядит бодро. Ex1st стал лучшим игроком команды: рейтинг 1.10, ADR 75.5, K/D 46–43, KAST 65.6%. POLO также внёс вклад: рейтинг 1.02, ADR 82.5, K/D 43–44.

megoshort

Текущая форма 

megoshort начали свое выступление в CCT Season 3 Europe Series 19 с поражения от Rebels — 0:2. И снова тот случай, когда счёт не до конца отражает борьбу. На Dust2 команда уступила 11:13. Первая половина за защиту осталась за megoshort — 7:5, но после смены сторон начались проблемы с реализацией. В атаке не хватило клатчей и чёткости, чем Rebels и воспользовались.

На Ancient ситуация стала еще тяжелее — 7:13. Первая половина закончилась 6:6, но за атаку megoshort смогли взять всего один раунд, полностью провалив вторую часть карты. По статистике выделился titulus — 33–31 K/D, 85.9 ADR, рейтинг 1.26. robiin также держался на уровне: 30–34 K/D, 74.9 ADR, рейтинг 1.03.

Прогноз и ставки

ПрогнозТотал больше 2.5 карт
Flagman.eu1.85 Сделать ставку

Перед нами максимально ровная пара. Обе команды идут с одинаковым счетом, обе испытывают проблемы с реализацией и обе регулярно отдают карты, которые могли забирать. MINLATE уже показали, что способны навязывать борьбу и даже переворачивать неудачные игры. megoshort, в свою очередь, стабильно держатся на плаву за счет стрельбы лидеров, но проседают в командных взаимодействиях. Именно поэтому сценарий с разменом карт выглядит самым логичным. Каждая команда способна забрать свой пик, но ни одна не выглядит настолько стабильной, чтобы закрыть серию с сухим счетом.

Наш прогноз — тотал больше 2.5 карт за 1.90

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на киберспорт

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie