Ланс – Мец: прогноз (кф. 1.90) и ставки на матч чемпионата Франции

Франция
Ligue 1
Завершён3 : 0
Франция
ivan-oleksjuk
Иван Олексюк
Эксперт сайта
30 дней+19=0-24
ROI-0.4%
Иван
Слушать
Ланс - Мец
Открывать воскресную программу 25 тура Первой лиги Франции 8 марта будет матч «Ланс» – «Мец». Хозяева считаются фаворитом, ведь в родных стенах выиграли 11 из 12 прошлых матчей. Получится ли подтвердить данное предположение, или гости смогут удивить и побороться за очки? Ответ на этот вопрос и трендовые ставки найдете в нашем прогнозе.

Анализ команд

Ланс

Текущая форма

«Ланс» последний матч на своем поле проиграл «Монако» (2:3) и прервал победную серию, которая состояла из 11 матчей подряд. После 24 сыгранных туров подопечные Пьера Сажа находятся на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего ПСЖ на четыре очка, но парижане уже проиграли свой матч 25 тура, так что у «кроваво-золотых» есть отличный шанс сократить отставание от лидера всего до одного очка. Для этого необходимо на своем поле справиться с идущим на последнем месте коллективом. 

Дисквалификации и травмы  

Гради, Байду, Антонио и Гюртнер травмированы и не выйдут на поле. Масуаку дисквалифицирован.

Интересные тренды для ставок

  • «Ланс» на своем поле выиграл 12 из 13 прошлых матчей
  • В 18 последних матчах хозяева забивли

Ориентировочный состав: Риссер – Сарр, Ганью, Юдоль – Абдулхамид, Томассон, Булатович, Агилар – Товен, Эдуар, Саид.

Мец

Текущая форма

«Мец» уверенно находится на последнем месте в турнирной таблице. Это единственный коллектив в Лиге 1, который до сих пор не добрался до 15 набранных очков (13). Также команда первая и пока единственная, кто перевалил отметку в 50 пропущенных мячей. Пока значимых улучшений при новом коуче в лице Бенуа Тавено не видно, и «темно-бордовые» на всех парах мчатся в Лигу 2. До конца сезона осталось провести десять туров. Отставание от спасительного места уже отыграть не получится, ведь оно составляет 11 очков, но есть шанс попасть в зону стыковых матчей, ведь от нее отставание пока пять очков. 

Дисквалификации и травмы  

Си, Стамбули и Эн из-за травм не появятся на поле. 

Интересные тренды для ставок

  • «Мец» не знает побед девять матчей подряд
  • В восьми из девяти прошлых матчей гости пропускали

Ориентировочный состав: Фишер – Куао, Гбамен, С. Сане, Балло-Туре – Туре, Траоре, Мунонго – Мишаль, Диалло, Цитаишвили

Прогноз и ставки

Прогнозфора (-1) на «Ланс»
Марафон1.78 Сделать ставку

В этом сезоне разница в классе между командами поражает. «Ланс» боертся за лидерство в чемпионате, в то время как «Мец» находится в глубоком кризисе и не может выбраться из нижней части таблицы. По нашему мнению, предстоящий матч будет полностью контролироваться хозяевами поля. Они постараются компенсировать поражение от «Монако» в предыдущем домашнем поединке и уверенно обыграют команду, занимающую последнее место в лиге. 

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Ланс» с коэффициентом 1.78

Зайдет прогноз?
Прогнозхотя бы одна не забьет
Pinnacle.com1.90 Сделать ставку

Ставка на тотал

У «Ланса» в данное время лучшая защитная линия во всем чемпионате. За пройденную часть сезона «кроваво-золотые» пропустили всего 21 раз. В пяти из семи последних матчей на своем поле удалось отстоять на ноль. «Мец» в гостях не смог забить в двух прошлых поединках. Исходя из таких показателей, мы поставим на то, что хозяева смогут сохранить свои ворота в целости и невредимости. 

Наш прогноз - хотя бы одна не забьет. На такое пари можно поставить с коэффициентом 1.90

Ставка на угловые

Судя по нашему описанию, «Ланс» в предстоящем матче на своем поле будет выигрывать у соперника по всем игровым характеристикам, в том числе и по количеству подач с углового фланга. 

Наш прогноз -азиатская фора (-2.5) по угловым на «Ланс». Такое пари предлагается за 1.70

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов276
% от прибыли4.79%
Процент побед47.83%
Ср. коэффициент1.9
Победы47.83%  (132)
Возвраты7.61%  (21)
Поражения44.57%  (123)
Всего прогнозов402
% от прибыли12.75%
Процент побед47.76%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.76%  (192)
Возвраты7.96%  (32)
Поражения44.28%  (178)

Прогнозы экспертов

konstantin-ulanov
Константин Уланов
Основатель сайта ВсеПроСпорт.ру
1XBET1.82
фора (-1.5) на «Ланс»

«Ланс» против «Меца» в 25 туре Лиги 1. Для хозяев поля эта игра - 100% возможность набрать три очка. И я думаю, клуб этой возможностью воспользуется.

Сейчас такой матч очень нужен коллективу. Он уже дважды в последних турах оступился – 2:3 от «Монако» и 1:1 со «Страсбуром». Причем, оба соперника даже в еврокубковой зоне не идут, пусть и все равно являются тяжелыми оппонентами.

Но тут важнее, что почти во всех остальных встречах «кроваво-золотые» только побеждали за последние месяцы. В том числе на неделе они «Лион» в Кубке Франции обыграли – 3:2. В Лиге 1 же «Ланс» стоит вторым, уже отстает от лидирующего ПСЖ на четыре балла. Сам он отрывается от преследователей на восемь и более очков.

А вот у «Меца» сезон по-другому проходит. Команда не просто низко идет – она стоит на последней строчке в Лиге 1. В активе клуба 13 очков, что уже на 11 меньше, чем у его соперников со спасительных позиций.

Уже маловероятно, что «Мец» сумеет исправить ситуацию к финалу сезона, что начнет стабильно баллы набирать. Пока что у него в активе всего одно очко в пяти встречах – 0:0 с «Лиллем».

Так что тут интриги нет – один из лидеров Лиги 1 обязан обыгрывать соперника с последней строчки в турнире. Выбираю победу «Ланса» с форой (-1.5) мяча с котировкой 1.82

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie